Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ...
31.01.2020 6 281 0 +171 Moramar

Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ...

---
+171
В закладки
Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявитьВпервые я увидела этого актёра в детстве (в восьмидесятые годы, чтоб вы понимали), в смешной и красивой киносказке "Волшебная лампа Аладдина".

Думаю, кто видел, тот помнит - и Аладдина, и прелестную царевну Будур. А ежели кто не видел - смотрите, завидуйте:

Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявитьПо детской своей наивности я считала, что всё, что показывают по телевизору, происходит в текущий момент времени - то есть история разыгрывается в прямом эфире.Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявить

А когда на следующий день крутили повтор какой-нибудь фильмы, я думала, что несчастные актёры всё играют заново (иногда мне даже казалось, что вчера они больше старались). Я не понимала, что этой "Волшебной лампе Аладдина" было уже сто лет в обед; для меня это был свежак.

Детство ещё не кончилось, когда мне подвернулось двенадцатое дело "Знатоков", про таксистов и бандитов - "Букет" на приёме". Бывший Аладдин играл там некоего Петухова. Добытчика, работягу, покорителя севера, мужественного, бывалого, сурового. Правда, оказалось, что Петухов жил на деньги родителей (а родители с каким-то мазохистским удовольствием делали вид, что живут на деньги сына). Я была уверена, что эту скользкую личность вижу впервые - сказочного персонажа он мне ничем не напомнил.

Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявитьВообще-то у меня хорошая память на актёров. Но казус с Аладдином продолжался несколько лет; я практически каждый раз при встрече думала "ба, незнакомые всё лица".Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявить

Однажды, будучи уже в уме и совершеннолетии, я решила посмотреть все зафиксированные телевидением спектакли по тургеневскому "Месяцу в деревне" (пьеса очень длинная, и разные режиссёры по-разному обращались с текстом, смещая акценты; это меня занимало). Добралась до спектакля, поставленного Екатериной Еланской. Там актёр, которого я в очередной раз не идентифицировала, играл студента Беляева, непосредственного юношу, внёсшего сумятицу в женские сердца; он выглядел так, что его можно было спокойно переместить в сказу о Садко.Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявить

Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявитьИдентифицировав и рассердившись, я выучила очень простую фамилию актёра (а очень простые фамилии забываются быстрее прочих, поэтому я сразу её и забыла) и как следует вгляделась в его интерфейс. И, конечно, опять его не узнала - на этот раз в "Разломе":

Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявитьЯ не узнавала его ни в "ТАСС уполномочен заявить" (в данном случае меня извиняет только то, что все работники КГБ похожи друг на друга), ни в "Приключениях жёлтого чемоданчика":

Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявитьОн слишком радикально видоизменялся (поскольку я бессистемно прыгала по его фильмографии туда-сюда) - старел, молодел, темнел, светлел, круглел, худел и так далее. А когда я увидела его уже совсем солидным человеком, окончательно растерялась. Хотя выглядел он классно:

Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявитьВ последний раз он меня настиг, когда я решила посчитать всех советских киноразведчиков (которых было больше, чем кажется). В телефильме семидесятого года "Я - 11-17" этот актёр играл главную роль; тут я уже понимала, что где-то его раньше видела, и наконец узнала Аладдина - даром что блондина:

Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявитьВ общем, международный человек-загадка. И ведь всю сознательную жизнь я слышу его голос. Вы тоже, между прочим. Актёр этот - выдающийся мастер дубляжа, поработавший на каком-то невероятном количестве фильмов. От "Сердца ангела" до "Трансформеров". От "Списка Шиндлера" до "Идентификации Борна". (Про сериалы, компьютерные игры и мультфильмы даже не буду говорить.) Кстати, обычно именно его голос вы слышите, когда видите Марлона Брандо.

Актёра зовут Борис Быстров. Ему семьдесят четыре года. И он до сих пор работает.Я не узнаю вас в гриме. И без грима тоже не узнаю ... когда, очень, Аладдина, играл, видел, узнала, решила, больше, понимала, голос, думала, актёр, выглядел, деньги, увидела, актёра, старел, светлел, уполномочен, заявить

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]