История Сэма: подробности второго дополнения для Metro: Exodus
30.01.2020 11 229 0 +440 DakaN

История Сэма: подробности второго дополнения для Metro: Exodus

---
+440
В закладки
История Сэма: подробности второго дополнения для Metro: Exodus родину, домой, найти, через, Украинская, пристани, Владивостока, домов, фабрик, руины, цунами, выжить, разрушенные, пролегает, дорога, позади, «Аврору», оставляет, путешествие, долгоеИстория Сэма: подробности второго дополнения для Metro: Exodus родину, домой, найти, через, Украинская, пристани, Владивостока, домов, фабрик, руины, цунами, выжить, разрушенные, пролегает, дорога, позади, «Аврору», оставляет, путешествие, долгое

Украинская студия 4A Games анонсировала выход дополнения «История Сэма» для Metro: Exodus. В этом дополнении с элементами выживания в открытом мире игроки проведут Сэма через Владивосток, чтобы помочь ему найти путь домой в США.

По словам разработчиков, Сэм давно мечтал вернуться на родину и надеялся найти там своего отца. В темных туннелях Метро это казалось совершенно невозможным, но, когда спартанцы обнаружили, что Москва была не единственным пережившим войну городом, надежда уже не казалась такой несбыточной.

Пускаясь в долгое путешествие на родину, Сэм оставляет «Аврору» позади. Его дорога пролегает через разрушенные цунами пристани и руины фабрик и домов Владивостока. Чтобы выжить и достичь цели, Сэму придется применить все свои навыки, так как препятствия на пути домой оказываются намного сложнее, чем он мог ожидать.

Долгожданное второе DLC к «Метро Исход» будет доступно на Xbox One, PlayStation 4, ПК и даже Google Stadia. Дата выхода: 11 февраля 2020 года.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]