Задержан бывший коммерческий директор авиакомпании Nordwind
30.01.2020 10 694 0 +369 dmitryparmenov

Задержан бывший коммерческий директор авиакомпании Nordwind

---
+369
В закладки
Задержан бывший коммерческий директор авиакомпании Nordwind Имран, Назаров, компании, января, Туристик», несколько, туроператора, рынке, вицепредседатель, Pegas, Airlines, занимал, туристическом, источник, должность, выступать, вицепрезидента, качестве, публике, появляться

30 января 2020 г., AEX.RU –  Как сообщил порталу TourDom.ru информированный источник, одним из задержанных по подозрению в вымогательстве 2,5 млн долларов у владельца «Пегас Туристик» оказался бывший коммерческий директор  Nordwind Имран Назаров. В авиакомпании от комментариев отказались.

Коммерсант Имран Назаров широко известен на туристическом рынке. Он был основателем и владельцем «Дип Тур». После краха компании в 2006 году создал туроператора по Турции Luktour, который просуществовал считанные месяцы, вызвав череду скандалов, связанных с незаселением туристов. Затем Имран Назаров вошел в команду топ-менеджеров «Турсети» —  компании, пытавшейся организовать продажу туров через отделения ФГУП «Почта России».

В сентябре 2009 года на туристическом рынке появилась информация, что Имран Назаров перешел в «Пегас». Спустя несколько лет он стал появляться на публике в качестве вице-президента компании, выступать перед турагентами на различных мероприятиях туроператора.

На личной странице в Фейсбуке Имран Назаров представляется как вице-председатель в Pegas Fly Airlines, вице-председатель Nordwind Airlines и вице-президент Pegas Touristik/

Как уточнил источник, Имран Назаров до января 2019 года несколько лет занимал должность коммерческого директора перевозчика, но к туроператору  «Пегас Туристик» формально не имел отношения, так как не занимал официальные должности в компании и не являлся ее совладельцем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]