Не любят американцев в мире
24.11.2016 454 0 0 think-head

Не любят американцев в мире

---
0
В закладки
Вспоминаю случаю, который произошел со мной во время моего путешествия по Голландии. В Амстердаме, в хостеле, где я остановился, я познакомился с американцем. Парень несколько месяцев путешествовал по всей Европе, мы разговорились, он стал спрашивать у меня, куда бы еще ему в Голландии поехать.



А ведь такие путешественники же ездят с большими походными рюкзаками и ходят с ними весь день. Тяжелая ноша. Видать ноги после долгого дня устали или травма какая, он разминал ногу - сгибал и разгибал. Совершенно нормальная картина. Холл хостела - люди сидят в интернете, едят, общаются, играют и американец разминает ногу. Я сижу рядом, мы разговариваем. Вдруг мимо проходит администратор и со злобой говорит ему прекратить это делать. Тут можно было бы сказать, что может администратор уставший и злой, может еще чего... Но после этого он добавил - у себя дома можешь делать, что хочешь, а у нас так нельзя.

Конечно же администратор знал, откуда его гость. Я лично ничего предосудительного не вижу в растяжках ноги, что в этом такого? Он же не на похороны пришел.

В общем, после этих слов американец, пожав плечами, покорно сел рядом. А парень то хороший был, как я понял. Но на завтрак он не пришел.

Видел и другие случаи. А вот чтобы обнимали и целовали по паспорту - это нетуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]