Apex Legends получит еще одного героя в новом сезоне
30.01.2020 5 284 0 +144 DakaN

Apex Legends получит еще одного героя в новом сезоне

---
+144
В закладки
Apex Legends получит еще одного героя в новом сезоне будет, который, также, Legends, нового, будут, сезона, Predator, например, получить, World, игроков, однако, Respawn, сезон, стали, баталии, чтобы, теперь, платформе

В Apex Legends с началом нового года стартовал четвертый ранговый сезон, который ознаменовался появлением нового персонажа, а также глобальными улучшениями баланса, были добавлены несколько видов оружия, например, снайперское ружье Sentinel.

О нововведениях сообщили работники студии, которая создала Apex Legends — Respawn Entertainment. По их словам, главное изменение нового сезона — это ранговая система, которой не довольно большое количество игроков.

Также они рассказали о новом герое Forge, который станет бойцом ближнего боя и сможет наносить большой урон, если подберется ближе к противнику.

По игре он будет тем, кого полностью спонсирует некая корпорация, занимающаяся разработкой кибернетических организмов под названием Hammond Robotics.

Большим изменениям в мире Apex также подвергнется карта Край Мира (World s Edge). Так же как и во втором сезоне, в игру будут возвращены монстры левиафаны и виверны. Новая снайперская винтовка будет обладать мощным уроном, однако, будет однозарядной, и будет иметь низкую скорость стрельбы.

В ней также будет присутствовать выбор патронов, например, можно будет, в зависимости от врага и ситуации, использовать трассирующую или бронебойную амуницию.

Apex Legends получит еще одного героя в новом сезоне будет, который, также, Legends, нового, будут, сезона, Predator, например, получить, World, игроков, однако, Respawn, сезон, стали, баталии, чтобы, теперь, платформе

На данный момент это все, что известно об изменениях в плане карты и вооружения, однако, Respawn обещали вскоре выпустить трейлер, который раскроет больше подробностей.

Касательно ранговой системы, в ней все также будут доминировать игроки с высшим званием доступным в игре — Apex Predator. Однако, теперь его смогут получить лишь по 5 тысяч игроков на каждой платформе, это было сделано для того, чтобы баталии стали более ожесточенными, и было все сложнее добраться до наивысшей точки в Apex Legends.

С новым сезоном будет введен и новый ранг, на один ниже Apex Predator, который будет называться Master. Четвертый сезон будет разделен на два мини-сезона, между которыми будут сброшены все ранги игроков. Первая часть сезона будет проходить на старой карте World s Edge, а вторая — на королевском каньоне King s Canyon.

Новая глава в истории Apex Legends начнется уже скоро — 4 февраля 2020-го года, а дата его окончания пока неизвестна. Чтобы получить доступ ко всем наградам и дополнительным заданиям рангового сезона, игрокам все так же придется приобрести боевой пропуск в магазине Electronic Arts — Origin.

Играете ли вы в Apex Legends и ждете ли нового сезона?

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]