Как снять магнит или защитную клипсу с одежды, самый быстрый и простой способ
30.01.2020 5 342 0 +136 Mavegda

Как снять магнит или защитную клипсу с одежды, самый быстрый и простой способ

---
+136
В закладки
Наверное знакомая для многих ситуация, покупаете одежду, возвращаетесь домой и обнаруживаете на одежде магнитную защиту от воришек.

В одном из известных магазинов, купили рубашку.

Сразу скажу, что чек у меня есть, а то сейчас начнется в комментариях. Приехали домой, достали вещи из пакета и обнаружили вот такую защитную клипсу.

Как снять магнит или защитную клипсу с одежды, самый быстрый и простой способ магнит, мощный, магазин, очень, только, ехать, имеем, видимо, снять, одежды, Решил, магнита, вариант, комментариях, скажу, клипсу, пойти, одежду, домой, одном

Сразу вспомнил, что когда был на кассе, кассирша отвлеклась с ответами другому покупателю и видимо "прозевала" данный момент, в итоге имеем то, что имеем. Почему защитная рамка не издала звуковой сигнал мне не известно, закон подлости наверное.

Логичнее было бы, вернуться в магазин и предъявить чек и мне с глубочайшими извинениями ее бы сняли, а если немного поругаться то и вовсе бы бесплатно отдали, но я не такой человек)

Есть одна проблема, ехать до данного магазина более 140 км. Сами понимаете, ехать из-за данной мелочи не совсем рентабельно.

Как снять магнит с одежды в домашних условиях?

Решил начать с самого простого, отправился в ближайший магазин одежды, показал чек и попросил снять магнит.

Реакция продавца меня очень удивила, не буду все описывать, скажу так, что никто не хочет с этим связываться, по разным причинам и я их в принципе понимаю.

Решил пойти другим путем, народными способами, ситуация все таки распространенная.

Люди советуют нагреть магнитную клипсу, я так понимаю, чтобы магнит потерял свои свойства. Для меня это показалось не практично, т.к можно повредить новую одежду.
Еще один вариант, размагнитить с помощью неодимового магнита или мощного магнита. Нашел магнит от старого жесткого диска, но результата не было.

Где взять дома мощный магнит ?

Правильно, если его нет, то и нечего искать, остается только выйти в подъезд и спустится к домофону, вот вам самый мощный магнит.

Как снять магнит или защитную клипсу с одежды, самый быстрый и простой способ магнит, мощный, магазин, очень, только, ехать, имеем, видимо, снять, одежды, Решил, магнита, вариант, комментариях, скажу, клипсу, пойти, одежду, домой, одном

там сам магнит вернее электромагнит , не очень мощный. .
относительно большая сила достигается концентрацией магнитного потока в одном направлении через дополнительные пластины,Как снять магнит или защитную клипсу с одежды, самый быстрый и простой способ магнит, мощный, магазин, очень, только, ехать, имеем, видимо, снять, одежды, Решил, магнита, вариант, комментариях, скажу, клипсу, пойти, одежду, домой, одномНо и этот вариант мне не помог, видимо клипса работает по другой системе.

После долгих "танцев с бубном" я решил пойти самым простым путемКак снять магнит или защитную клипсу с одежды, самый быстрый и простой способ магнит, мощный, магазин, очень, только, ехать, имеем, видимо, снять, одежды, Решил, магнита, вариант, комментариях, скажу, клипсу, пойти, одежду, домой, одномЛегким нажатием ломаем пипку. Достаем резиновый колпачок и пружинку, снимаем гвоздик и все. Вот так, примерно за 1 минуту и без всяких премудростей.

Кто-то пишет, что некоторые клипсы "заряжены" краской, но только не данная модель. Знаете способ проще ? Напишите пожалуйста в комментариях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]