Журнал для чернокожих женщин случайно выпустил номер с белой моделью на обложке
24.11.2016 857 0 0 tanjand

Журнал для чернокожих женщин случайно выпустил номер с белой моделью на обложке

---
0
В закладки


Отличился журнал Blackhair. Они ошиблись, непонято почему, ведь одной из главных особенностей журнала считалось то, что на его каверах появляются исключительно афроамериканки или представительницы смешанных рас. Должно быть, на этих типажах они «собаку съели» - вдруг такая серьезная ошибка! Конечно, можно к этому отнестись по-разному -посмеяться и забыть. А можно возмутиться и увидеть в ошибке расовый заговор. Афроамериканцы выбрали второй вариант, и начался все разрастающийся шум. Знаете, кому досталось больше всех?



Самой модели, хоть она и есть первый человек, который обратил внимание на ошибку.  Она не подозревала, что Blackhair планирует использовать ее фотографию.

Модель Эмили Бэдор и не подозревала, что Blackhair планирует использовать ее фотографию, она не знала, а самому снимку уже около трех-четырех лет — он был сделан, когда ей было 15.

     



Как вы думаете, почему ошиблись редакторы? Ведь видно же, что девочка белая. Этот снимок надо было разместить, проработать, скомпоновать, соединить со шрифтом. И что, кудрявые пышные волосы все затмили?

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]