Людям захотелось сказки, и они поверили Жукову, но надолго ли?
29.01.2020 274 0 0 eva_rodina

Людям захотелось сказки, и они поверили Жукову, но надолго ли?

---
0
В закладки
Как часто бывает в этом мире, под личиной невинности и добродетели скрывается подделка и зло. Такой сладкой подделкой у нас оказался Егор Жуков. Волк в отличной, надо сказать, овечьей шкуре. Звезда не только либеральной тусовки, но и отличный пример маркетинга и брендинга личности.
Людям захотелось сказки, и они поверили Жукову, но надолго ли?

«Борец с режимом», «голос молодежи», «защитник справедливости» и т.п. Егорку принято выставлять простым студентом и жертвой несправедливого суда, а люди наивно верят. Тем временем Жуков не стесняется собирать пожертвования с народа на свою деятельность и защиту.
О том, что его папа успешный бизнесмен и влиятельный человек в космической промышленности, пропагандистские масс-медиа умалчивают. Кроме того, Сергей Жуков сотрудничает со структурами «Газпрома» и т.п
Картонность образа славного мальчишки настолько очевидна, что искренне удивляют люди, которые ему поверили. Объяснение этому можно найти только одно - людям просто захотелось поверить в сказку и в храброго героя.
И как ни печально, когда романтический флер рассеется, карета превратится в тыкву, а в Жукове прочитается собирательный образ навальных, ходорковских и прочих лицемеров, жаждущих власти и денег.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]