Apple ни капли не беспокоит то, что Samsung и Huawei уже делят рынок 5G
29.01.2020 7 983 0 +211 Ironsmasher

Apple ни капли не беспокоит то, что Samsung и Huawei уже делят рынок 5G

---
+211
В закладки
Apple никуда не торопится, при этом компания имеет четкий план

Такие компании, как Samsung, Huawei, Vivo, Xiaomi и прочие не только выпустили смартфоны с поддержкой 5G, но уже успели разделить между собой этот новый рынок.

Напомним, в прошлом году компании Huawei удалось отгрузить 6,9 миллиона смартфонов и занять 36,9% рынка, а Samsung в 2019 году отгрузила 6,7 миллиона смартфонов с поддержкой 5G или 35,8% от общего объема.

Несмотря на то, что многие компании уже активно продают смартфоны с поддержкой сетей пятого поколения, а первый iPhone 5G выйдет только этой осенью, Apple это совершенно не беспокоит, если верить генеральному директору компании.

На вопрос аналитика о потенциальных планах Apple по поддержке 5G в будущих iPhone он не стал называть конкретные сроки, но отметил, что беспроводная связь следующего поколения все еще находится на начальной стадии развития в глобальном масштабе.

Apple ни капли не беспокоит то, что Samsung и Huawei уже делят рынок 5G Apple, только, компании, поддержкой, никуда, iPhone, поколения, смартфонов, миллиона, смартфоны, рынка, имеет, Huawei, Samsung, компания, торопится, четкий, вполне, разные, составлены

Он добавил, что Apple никуда не торопится, при этом компания имеет четкий план. По словам Кука, вполне нормально то, что у разных компаний составлены разные планы по освоению нового рынка, но в данный момент нет никаких причин волноваться о том, что Apple куда-то опаздывает. Всему свое время.

В США покрытие 5G довольно ограничено. Например, Verizon запустил сеть 5G только в 31 городе. А 5G-сеть AT&T запущена всего в пяти городах в декабре.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]