Угрюмая лягушка: Простите, а чё я откопал???
29.01.2020 4 735 0 +119 Adriezan

Угрюмая лягушка: Простите, а чё я откопал???

---
+119
В закладки
Тебя задалбливают вопросом: «А че у тебя лицо такое мрачное, че случилось-то»? Бесит постоянно объяснять, что оно у тебя от природы такое? Так и хочется спрятаться от всех этих назойливых людишек куда поглубже? Тогда знакомься, твоё тотемное животное — африканский узкорот!

Угрюмая лягушка: Простите, а чё я откопал??? узкорота, науке, почву, такое, обозвали, унылой, глаза, умеет, лягух, смертиЛадно, желаешь, задалбливают, речки, ближайшей, лягушечку, нести, спеши, натуралист, несчастную, любовныхЗадумался о смысле бытия и как приуныл.

Второе название этих красоток — угрюмые лягушки. Если у вас есть глаза, не сложно догадаться почему нашу героиню обозвали столь нелестным эпитетом. Грузное тело, покрытое бородавками, до нелепости короткие лапки и глаза, наполненные вселенской печалью (или ненавистью?). Вкупе с узким ртом кажется, что лягуха перманентно ловит грустинку. Даже ты, собираясь на работу с утра пораньше, выглядишь куда оптимистичнее этой унылой какахи.

Угрюмая лягушка: Простите, а чё я откопал??? узкорота, науке, почву, такое, обозвали, унылой, глаза, умеет, лягух, смертиЛадно, желаешь, задалбливают, речки, ближайшей, лягушечку, нести, спеши, натуралист, несчастную, любовныхКогда пришли счета за коммуналку.

Кстати, с унылой какахой животину роднит не только настроение, но и цвет. Так как убийственных примочек у узкорота нема (типо яда), ему пришлось прокачать маскировку на максимум. Теперь — он не лягух, а ходячий комочек грязи.

Быковать узкорот тоже умеет. Оставшись с обидчиком лицом к лицу, лягуху буквально разрывает от ярости. Из комочка грязи животина превращается в шар, состоящий на 50% из ненависти и на 50% из страха.

Угрюмая лягушка: Простите, а чё я откопал??? узкорота, науке, почву, такое, обозвали, унылой, глаза, умеет, лягух, смертиЛадно, желаешь, задалбливают, речки, ближайшей, лягушечку, нести, спеши, натуралист, несчастную, любовныхАгрессия какая-то и зубы скрипят.

Угрюмая лягушка: Простите, а чё я откопал??? узкорота, науке, почву, такое, обозвали, унылой, глаза, умеет, лягух, смертиЛадно, желаешь, задалбливают, речки, ближайшей, лягушечку, нести, спеши, натуралист, несчастную, любовныхБулочку с сахарной пудрой заказывали?

Вообще, жизнь узкорота не сахар. Лягуха, аки шахтёр на максималках, нонстопом копается в земле в поисках покушать. Излюбленное блюдо грампифрога — муравьи и термиты. На поверхность амфибию может выманить лишь дождь. Местные, недолго думая, обозвали угрюмых холоднокровных дождевыми лягушками (по аналогии с червяками).

Угрюмая лягушка: Простите, а чё я откопал??? узкорота, науке, почву, такое, обозвали, унылой, глаза, умеет, лягух, смертиЛадно, желаешь, задалбливают, речки, ближайшей, лягушечку, нести, спеши, натуралист, несчастную, любовныхЗай, ну не дуйся.

Кстати, функции узкорота схожи с функциями беспозвоночных копателей оффлайн. Прорывая подземные ходы, лягушки взрыхляют почву лапками, насыщая её кислородом. Умными словами такая штука называется аэрацией, можешь пополнить свой словарный запас.

Угрюмая лягушка: Простите, а чё я откопал??? узкорота, науке, почву, такое, обозвали, унылой, глаза, умеет, лягух, смертиЛадно, желаешь, задалбливают, речки, ближайшей, лягушечку, нести, спеши, натуралист, несчастную, любовныхВ отличие от большинства своих сородичей, плавать наши герои не умеет, поэтому, юный натуралист, не спеши нести несчастную лягушечку до ближайшей речки, ты же не желаешь ей смерти?

Ладно, что мы всё о науке да о науке, поговорим о делах любовных. Тут не обошлось без лёгкого БДСМ. Сначала самец выразительным ором даёт всем окрестным цыпочкам понять, что свободен и готов к любви. Когда объект плотских утех обнаружен, лягух на радостях выделяет специальную липкую жидкость, приклеиваясь к попке самки на время процесса.

Угрюмая лягушка: Простите, а чё я откопал??? узкорота, науке, почву, такое, обозвали, унылой, глаза, умеет, лягух, смертиЛадно, желаешь, задалбливают, речки, ближайшей, лягушечку, нести, спеши, натуралист, несчастную, любовныхКогда услышала зов самца.

Вместе с «наездником», дамочка зарывается под землю. Родео длится до тех пор, пока будущая мамочка не отложит 15-20 яиц. В комплекте с икринками идут специальные желейные капсулы. Они поддерживают уровень влажности под землёй, позволяя лягушатам успешно развиваться.

Пока малыши не пройдут стадию головастиков, мать будет охранять кладку от иноземных захватчиков. На свет будущие копатели появляются в сезон дождей. Полностью самостоятельный молодняк с головой ударяется в местную почву, облагораживать сады и огороды африканских фермеров.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]