Завод презервативов, как вызов и государству, и верующим, и Господу Богу!
23.11.2016 574 0 0 nikitskij

Завод презервативов, как вызов и государству, и верующим, и Господу Богу!

---
0
В закладки


Это не сюр, православные реально пригрозили заводу презервативов наказанием свыше. История случилось в поселке с удивительным названием Боголюбово Владимирской области...

Прихожане Боголюбского монастыря требуют запретить строительство рядом с обителью завода латексных изделий. Они написали письмо, в котором заявляют о недопустимости производства презервативов в таком сакральном месте, как Боголюбово. Письмо передали патриарху Кириллу, губернатору Владимирской области Светлане Орловой, прокуратуре и СМИ. Решил это письмо опубликовать полностью:

В пос. Боголюбово, одном из главных духовных центров Руси, открывается завод по производству презервативов! Словно в надругательство над исторической памятью отцов и священным словом Бог. Большевики в тридцатые годы хотели переименовать название поселка в «Безбожник». Может, зря деды, рискуя тюрьмами и лагерями, отстояли тогда поселку святое имя? Или ничего, если на этикетках презервативов будет стоять «произведено в Боголюбово»?

Весь этот срам предполагается делать в помещениях бывшего кирпичного завода, устроенного еще до революции для строительства Боголюбских храмов. Ведь и главный монастырский собор, и приходская церковь правв. Иоакима и Анны сделаны из этого кирпича. Вот так мы и деградируем – наши предки кирпичи штамповали и храмы строили. А потомки что себе воздвигнут на латексной резине? Вырождение нации за контрацепцию и старческий маразм за грехи блуда.

Первой забила тревогу Владимирская газета «Призыв», мол, как же так, монастырь и отец Петр молчат. Протестовали против электронных документов и ИНН, а против такого постыдного производства не протестуют! Спасибо бдительным журналистам – только от них и узнали о готовящейся провокации.

Конечно, никто не приходил и не согласовывал с руководством монастыря столь щепетильный вопрос. Тут вызов Церкви очевиден. В то время, как Святейший Патриарх Кирилл благословляет общественность и государственных мужей на принятие мер по сохранению генофонда вымирающей русской нации, в пригороде древней столицы Руси устраивается завод по выпуску «предметов контрацепции» для капищ разврата. Когда в государстве ведется борьба против абортов за сохранение семьи и насаждение нравственных ценностей, в центре Золотого Кольца, в ста метрах от средней школы налаживается производство презервативов! Как вызов и государству, и верующим, и Господу Богу.

Но Бог поругаем не бывает. Ни для кого не секрет, как окончили жизнь богохульники тридцатых годов, осквернявшие святыни – кто в психушке, кто в тюрьме, а один из комиссаров вместе с награбленным церковным добром вообще сгорел заживо в Иустиновском корпусе Боголюбского монастыря. Но не столько страшна кончина, как загробная участь…

Град Боголюбов строил благоверный князь Андрей Боголюбский по благословению явившейся ему на этом месте Пресвятой Богородицы. Он до сего дня хранит это место и не даст святыни на поругание. Но лучше не собирать огненные уголья на свои головы и свернуть это предприятие от греха подальше.

Прихожане Свято-Боголюбского монастыря

View Poll: #2058332уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]