В Москве прошел молебен о спасении от эпидемии коронавируса
29.01.2020 5 370 0 +140 Guru

В Москве прошел молебен о спасении от эпидемии коронавируса

---
+140
В закладки
В Москве прошел молебен о спасении от эпидемии коронавируса спасении, более, Москве, человек, эпидемии, молебен, коронавируса, ZnakcomВ, Ухань, середине, началась, вспышка, городе, китайском, студентыНапомним, предприниматели, дипломаты, православии, узнавших, только

Znak.com

В Москве в храме Святителя Николая в Голутвине, где находится патриаршее подворье Китайской автономной православной церкви, прошел молебен о спасении от эпидемии коронавируса.

Как рассказал агентству «Интерфакс-Религия» православный активист Кирилл Фролов, молебен «о спасении от эпидемии коронавируса пневмонии, охватившей союзный России Китай», отслужил настоятель подворья протоиерей Игорь Зуев. По словам Фролова, молились о спасении от вируса более 60 живущих в Москве китайцев, как крещеных, так и оглашаемых, только узнавших о православии, — дипломаты, предприниматели, студенты.

Напомним, вспышка коронавируса в китайском городе Ухань началась в середине декабря 2019 года. По последним данным, в КНР им заразились свыше 4,5 тыс. человек, более 100 человек погибли. Кроме того, случаи заболевания зафиксированы в таких странах, как Таиланд, Австралия, Сингапур, Япония, США, Малайзия, Германия и Франция.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]