Навальный и его ОПГ отрабатывают донаты: новые беспорядки
28.01.2020 6 320 0 +111 eva_rodina

Навальный и его ОПГ отрабатывают донаты: новые беспорядки

---
+111
В закладки
Навальнистский «Альянс врачей» совсем сдурел от собственной никчемности и в приступе бешенства напал на больницу в Богдановиче.
Навальный и его ОПГ отрабатывают донаты: новые беспорядки

Как настоящая ОПГ, они подъехали на двух микроавтобусах, вывалились из них и начали ломиться в пищеблок, прачечную (лишь бы куда, похоже). Взбаламутив двух прачек и уборщиц, навальнисты решили, что началась забастовка, потому что больница и медицина плохая. Стоит заметить, что ошибки тут никакой нет, просто у навальнистов причинно-следственная связь строится именно так.
По таинственному стечению обстоятельств в «толпе» прачек оказался журналист из «Вашингтон Таймс» по имени Марк Беннетс. Видимо, группировке Навального надо было в срочном порядке отчитаться перед своими инвесторами, поэтому пришлось работать «грязно». А вот интересно, американец-то поверил в реальность происходящего или ему самому достаточно плохой постановы?
В общем, навальнисты вынудили медиков из уральской больницы, на которую нападают уже не в первый раз, обратиться за помощью к властям. 200 человек подписали письмо с просьбой защитить их от озверевших дегенератов из либеральной тусовки.
Как видно, навальнисты стараются влезть и дестабилизировать страну через множество сфер и различными способами. Поэтому следует ждать от их команды «альянса педагогов», «альянса полицаев», «альянса продавцов», «альянса поваров» и т.д. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]