Либеральная тусовка расписалась в собственном двуличии
28.01.2020 937 0 +38 Мойша Клайтон

Либеральная тусовка расписалась в собственном двуличии

---
+38
В закладки
Либеральная тусовка собралась устраивать протестные акции против изменения Конституции. Об этом на своей странице в соцсети рассказал Илья Яшин. Он сообщил, что «борцы с режимом» подадут в мэрию Москвы заявку на проведение марша памяти Бориса Немцова, направленного против конституционных изменений. Таким образом, несистемная оппозиция, выступавшая ранее за изменение Основного закона России, расписалась в собственном двуличии.

Так, к примеру, тот же Яшин ранее критиковал Конституцию, отмечая, что она якобы написана под конкретного человека. А представитель «Партии перемен» Геннадий Гудков называл Конституцию «опасной» и настаивал в свое время на необходимости нового закона «с ограничением прав президента и разделением власти».

Вспомним и представителя правозащитного центра «Мемориал» Сергея Давидиса, выступавшего еще в 2013 году за изменение Конституции. К слову, представители навальнинского ФБК также в свое время не остались в стороне от идеи конституционных изменений. Так, к примеру, Владимир Милов даже предлагал собственный план нового основного закона, включающий изменения полномочий президента и парламента.

А теперь, когда президент России Владимир Путин все-таки инициировал поправки в Конституцию России (к слову, весьма позитивные поправки), либеральная тусовка вдруг радикально поменяла свои взгляды и уже выступила против своих же собственных идей. Хотя чему тут удивляться, ведь наши «бравые» борцы с режимом в принципе никогда не отличались конструктивными идеями и каждый раз только доказывают свою беспринципность. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]