В Новосибирске задержали пьяного авиадебошира, который ударил соседку на рейсе из Бангкока
28.01.2020 4 661 0 +130 dmitryparmenov

В Новосибирске задержали пьяного авиадебошира, который ударил соседку на рейсе из Бангкока

---
+130
В закладки
В Новосибирске задержали пьяного авиадебошира, который ударил соседку на рейсе из Бангкока ударил, реагировал, возбуждено, аэропорту, Бангкока, задержали, самолета, экипажа, полицейские, требования, соседку, агрессивно, Новосибирска, житель, января, нецензурной, 34летний, нетрезвый, сообщенииУточняется, говорится

28 января 2020 г., AEX.RU –  Полицейские в новосибирском аэропорту Толмачево задержали нетрезвого 34-летнего авиадебошира, который ударил соседку и агрессивно реагировал на требования экипажа самолета, прибывшего из Бангкока, возбуждено дело о хулиганстве, сообщает  ТАСС со ссылкой на управление на транспорте МВД по СФО.

«В аэропорту «Толмачево» полицейские задержали пассажира, нарушившего общественный порядок на борту самолета, следовавшего из Бангкока в Новосибирск <...> возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ», — говорится в сообщении.

Уточняется, что нетрезвый 34-летний житель Новосибирска «выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводников и других пассажиров», на требования экипажа реагировал агрессивно и ударил соседку. Также полицейские составили протокол по ст. 19.3 КоАП РФ («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]