Экс-король Бельгии Альберт II признал, что у него есть внебрачная дочь
28.01.2020 5 078 0 +178 Ceregamand

Экс-король Бельгии Альберт II признал, что у него есть внебрачная дочь

---
+178
В закладки
Экс-король Бельгии Альберт II признал, что у него есть внебрачная дочь король, Боэль, является, Альберт, Дельфина, Альберта, короля, отцовство, Бельгии, Филипп, дочери, внебрачной, 85летний, место, отказывался, писательница, миссис, дочерью, 51летняя, художница

51-летняя писательница и художница Дельфина Боэль долгие годы пыталась доказать, что ее отцом является бывший бельгийский король Альберт II.

Сегодня подошла к концу история, длившаяся несколько десятилетий: 85-летний экс-король Бельгии Альберт II признал, что 51-летняя Дельфина Боэль является его единокровной дочерью. Адвокаты монарха передали местным СМИ его официальное заявление, что он сделал тест на отцовство и согласился с его вердиктом:

Результаты биологической экспертизы показали, что Альберт II является биологическим отцом миссис Дельфины Боэль.

Теперь Дельфина с легкостью по всем законам может претендовать на часть наследства бывшего короля. Однако место на престоле ей как внебрачной дочери все равно не получить: еще в 2013 году Альберт II отрекся от короны, а его место занял сын - король Филипп, дочь которого, 17-летняя принцесса Елизавета, является первой в очереди на трон. Хотя вряд ли такая творческая и далекая от государственных дел женщина огорчится на сей счет.

Экс-король Бельгии Альберт II признал, что у него есть внебрачная дочь король, Боэль, является, Альберт, Дельфина, Альберта, короля, отцовство, Бельгии, Филипп, дочери, внебрачной, 85летний, место, отказывался, писательница, миссис, дочерью, 51летняя, художницаДельфина Боэль и король Альберт II

Напомним, ранее 85-летний король отказывался проходить тест на отцовство и опровергал родственную связь между ним и миссис Боэль. Почти десять лет длилось разбирательство - в том числе и судебное - о том, является ли художница Дельфина Боэль внебрачной дочерью Альберта II, экс-короля и отца действующего правителя Бельгии. В прошлом году короля Альберта II в судебном порядке обязали сдать тест ДНК, предоставив свой образец слюны, чтобы поставить точку в этом деле. Но он так упорно отказывался сдавать тест на отцовство, что за невыполнение предписания в срок 3 месяца ему даже выписали штраф - 5000 евро, который в итоге монарх платил за каждый день, что он откладывал процедуру. Весной прошлого года юристы Альберта II выступили с заявлением: король готов пройти тест, если результат его гарантированно будет оставаться в тайне. Но, как видим, король добровольно предал его огласке.

Впервые о внебрачном ребенке бельгийского короля Альберта II рассказал миру автор биографии его супруги, королевы Паолы, а случилось это - ни много ни мало - тридцать лет назад. И только в 2005 году писательница Дельфина Боэль заявила в интервью, что именно она - та самая непризнанная королем дочь. Предполагаемая наследница родилась 22 февраля 1968 года, ее мать - баронесса Сибилль де Селис Лоншам, которая на момент рождения дочери была замужем за промышленником Жаком Боэлем и, по слухам, имела длительный роман с Альбертом еще с начала 60-х годов.

Экс-король Бельгии Альберт II признал, что у него есть внебрачная дочь король, Боэль, является, Альберт, Дельфина, Альберта, короля, отцовство, Бельгии, Филипп, дочери, внебрачной, 85летний, место, отказывался, писательница, миссис, дочерью, 51летняя, художницаПравящий король Бельгии Филипп с супругой, королевой Матильдой, и детьми

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]