Маг, зомби. Что не так с этими пешеходами?
28.01.2020 4 821 0 +168 DoubleU

Маг, зомби. Что не так с этими пешеходами?

---
+168
В закладки
Маг, зомби. Что не так с этими пешеходами? взялся, автор, откуда, пешеход, чтото, понял, — рассказал, дороге, видео, случай, машине, темноты, какой, опубликовал, удалось, потому, магии, траектории, ником TurboDED, пользователь

Один возник из темноты, другой ударил по машине и сказал что-то про «нагибать»

Кажется, словно некоторые участники дорожного движения нарочно вытворяют на дороге что-то странное, будто соревнуясь друг с другом. Настала очередь пешеходов. В их случае любая неосторожность грозит бедой: световой день короткий, проезжую часть то и дело подмораживает. Но находятся те, кто бесстрашно идут через дорогу вне переходов, буквально материализуясь из темноты перед приближающимися машинами.

Первый случай. Орша и «нагибать»

25 января, глубокая ночь, Витебск. По улице Смоленской ехал наш читатель al.deamon

— Пьяный человек присел посреди дороги, а когда я приблизился — встал и направился к машине. Я объехал его, а он врезал по кузову — пришлось остановиться.  Этот алконавт (явные признаки опьянения) прокричал что-то про Оршу, про то, как он всех сейчас будет нагибать, но услышав про вызов милиции бегом скрылся во дворах. Даже не знаю, вызванный патруль нашел его или нет. — рассказал автор видео.

Второй случай. Магия

Второе видео на нашем форуме опубликовал пользователь с ником TurboDED. Тут речь идет о магии, потому что нам так и не удалось разглядеть, по какой траектории шел пешеход, откуда он взялся. Возможно, материализовался из прохладного зимнего воздуха — значит, у него есть сверхспособности. А фликера вот нет.

— Сначала не понял, откуда взялся пешеход. А затем, пересмотрев видео, опять не понял, откуда взялся пешеход, — констатировал автор видео.

Третий случай. What's in your head, in your head?

А наш читатель Fyn уверен, что повстречал на дороге зомби. Как иначе объяснить безучастность пешехода к происходящему вокруг?

— Человек упорно шел по диагонали под колеса и никак не реагировал на автомобили, — рассказал автор видео.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]