Шах и мат, либерасты!
28.01.2020 327 0 0 eva_rodina

Шах и мат, либерасты!

---
0
В закладки
Стало известно, что число масс-медиа, финансируемых из иностранных кошельков, превысило четыре сотни! По крайней мере именно столько отчетов получил Роскомнадзор от СМИ.
Либеральные СМИ, прознав о таком количестве (как они решили) иноагентов стали тиражировать эту информацию в том контексте, что Россия полнится изданиями, живущими за западный счет. Дескать, не только мы, но и те, и те, и вот те. Хорошая попытка, господа! Особенно либералы пытались вознестись за счет крупных российских медиа, оказавшихся в списках Роскомнадзора. Больше всех орали, разумеется, «Дождь», «Эхо» и «Новая газета».
Шах и мат, либерасты!

В этом информационном бедламе, который произошел из-за обнародования источников финансирования СМИ, важно понимать две вещи.
Во-первых, либеральные издания не ради всеобщего ликбеза пытаются показать публике, что множество крупных изданий получает деньги из иностранных источников, а статус иноагентов при этом им не присваивается. Они это делают, чтобы реабилитировать свои подмоченные русофобией репутации.
И во-вторых, чтобы получить статус иноагента, необязательно иметь зарубежную кормушку. Вас может финансировать хоть прабабушка-ветеран, но если материалы ваших публикаций носят антироссийский характер и распространяют пропаганду иностранных государств, черня Россию – вы будете признаны иноагентом.
Шах и мат, либерасты!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]