Как почувствовать себя волшебником во время уборки
28.01.2020 5 015 0 +160 Shakadal

Как почувствовать себя волшебником во время уборки

---
+160
В закладки
Подобно человеческому организму твой дом тоже требует очищения. Считается, что достаточно проводить генеральную уборку не реже одного, а то и двух раз в год. Редакция же «Так Просто!» уверена, что лучше озадачиться этим вопросом ежеквартально. Всё потому, что жилищу обязательно требуется определенный тип уборки.

Как почувствовать себя волшебником во время уборки лучше, может, уборки, старые, уборку, только, Подумай, пусть, больше, влажную, вещей, новым, месяца, масло, время, сапоги, очищения, помещений, негатив, избавляться©Не смотря на то, что сейчас в тренде дизайн, подразумевающий минимум объектов, обычной уборки пылесосом всё же может быть недостаточно. Только влажная уборка помещений даст необходимую свежесть, вода смоет любую пыль, а наш секретный ингредиент очистит домашнюю ауру.

Как почувствовать себя волшебником во время уборки лучше, может, уборки, старые, уборку, только, Подумай, пусть, больше, влажную, вещей, новым, месяца, масло, время, сапоги, очищения, помещений, негатив, избавляться©Порядок уборки дома

Обязательно нужно начать с вещей. Поверь, только кажется, что за три месяца ничего не изменилось, но всё же окинь квартиру критическим взглядом: там подсох вазон, в углу уже неделю стоят старые сапоги, которые намереваешься спрятать, и так далее и тому подобное. Подумай, может старые сапоги лучше выбросить? Определенно.

Как почувствовать себя волшебником во время уборки лучше, может, уборки, старые, уборку, только, Подумай, пусть, больше, влажную, вещей, новым, месяца, масло, время, сапоги, очищения, помещений, негатив, избавляться©Загляни в свою гардеробную и присмотрись к одежде. Вот, к примеру, куртка, которую ты собиралась постирать, но руки так и не дошли. Подумай, почему так произошло? Скорее всего ты больше не собираешься ее надевать, она для тебя уже не актуальна. Может, лучше от нее избавиться? Собирай по этому принципу всё, что больше не по вкусу, и отдай нуждающимся.

Как почувствовать себя волшебником во время уборки лучше, может, уборки, старые, уборку, только, Подумай, пусть, больше, влажную, вещей, новым, месяца, масло, время, сапоги, очищения, помещений, негатив, избавляться©Теперь кухня. Проверь холодильник и пеналы, внимательно рассмотри запасы. Вот какое-то давнее варенье, уже засахарилось, вот кусочек чего-то, что живет своей жизнью. Даже забытое растительное масло в полупустой бутылке не стоит снова откладывать, выноси это всё из дома. Возможно, тебя раздражает потемневшая сковорода. В утиль, лучше купи новую.

Как почувствовать себя волшебником во время уборки лучше, может, уборки, старые, уборку, только, Подумай, пусть, больше, влажную, вещей, новым, месяца, масло, время, сапоги, очищения, помещений, негатив, избавляться©Собирай паласы и ковры в рулон и тащи их в машину, им самое время отправиться в химчистку. Сама чисткой не занимайся: займет много времени, потратишь тонну усилий, а результат может не порадоват. Поэтому доверься специалистам, а себе оставь только влажную уборку.

Как почувствовать себя волшебником во время уборки лучше, может, уборки, старые, уборку, только, Подумай, пусть, больше, влажную, вещей, новым, месяца, масло, время, сапоги, очищения, помещений, негатив, избавляться©Итак, ты избавилась от ненужных вещей, пришло время отмыть жилище не только от скопившейся пыли, но и от деструктивных энергий. Представь, они тоже имеют свойство накапливаться и от них тоже необходимо избавляться. Что это за энергии? Досада, разочарование, банальная усталость: всё то, что несло для тебя негатив целых три месяца. Выбрось это всё точно так же, как и старые вещи.

Как почувствовать себя волшебником во время уборки лучше, может, уборки, старые, уборку, только, Подумай, пусть, больше, влажную, вещей, новым, месяца, масло, время, сапоги, очищения, помещений, негатив, избавляться©Принимайся за влажную уборку. Чтобы почувствовать всё волшебство очищения, добавь несколько капель эфирного масла хвойных деревьев в воду, которой будешь мыть полы. Это масло сосны, можжевельника или ели. Хвойный запах принесет ощущение свежести, поднимет настроение, почистит энергетику. Если за окном спокойная солнечная погода, тогда открывай все окна и устрой сквозняк, пусть дом наполнится новым воздухом.

Как почувствовать себя волшебником во время уборки лучше, может, уборки, старые, уборку, только, Подумай, пусть, больше, влажную, вещей, новым, месяца, масло, время, сапоги, очищения, помещений, негатив, избавляться©По возможности старайся чаще использовать естественные средства влажной уборки помещений, но и с химией не увлекайся. Максимум, что можешь сделать, это добавить в воду крышечку белизны, получишь гарантированный обеззараживающий эффект. Здесь инструкция, которая поможет организовать уборку правильно. Делись этой статьей с другими, пусть и они с каждым новым днем сохраняют в сердце немного волшебства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]