Открытие Юлмарт Пискарёвский
22.11.2016 910 0 0 mitrofanova-m

Открытие Юлмарт Пискарёвский

---
0
В закладки
19-го ноября в нашем городе стало на один гипермаркет больше - открылся Пригородный центр исполнения заказов (он же ПЦИЗ) Юлмарт Пискарёвский. Открытие стало юбилейным - 500-м (!) в сети Юлмарт.
Я побывала там на пару дней раньше вместе с нашим губернатором Георгием Полтавченко.
Юлмарт - лидер российской интернет-торговли в 2013 году по размеру выручки (около $1 млрд). Одна из крупнейших интернет-компаний России и мира (из уст Георгия Полтавченко я узнала, что это одна из 50-ти крупнейших e-kommerce компаний в мире).





3
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко:



4
Георгий Потавченко и председатель совета директоров Юлмарта Дмитрий Костыгин:



5
Губернатор сказал много хороших слов на открытии.
ПЦИЗ Юлмарт Пискаревский является частью инвестиционного проекта в рамках стратегического партнерства с Санкт-Петербургом, поэтому здесь и присутствуют главные лица города



6
Поскольку Юлмарт - это в первую очередь он-лайн магазин, то и открытие должно быть тоже в сети. Георгий Полтавченко и Дмитрий Костыгин выпускают Юлмарт Пискарёвский на просторы интернета:



7


8
Выступление группы:



9
И, конечно, праздничный торт! Очень вкусный оказался, ммм



10
Тут же прошёл и розыгрыш подарков:



11
Ведущий мероприятия - Александр Малич:



12
Александр награждает победителя лотереи:



13
А мы, наконец, перемещаемся в торговый зал Юлмарта, он огромный! 22 тысячи квадратных метров, но эффективная территория за счёт складского мезонина, созданного по индивидуальному проекту, 52 тысячи квадратных метров.
Здесь можно единовременно хранить свыше 150 тысяч наименований товаров, есть тёплые и холодные кладовые.



14
Вчера я ехала по КАДу и поняла, что этот Юлмарт не заметить невозможно - он располагается прямо при съезде с КАДа, вокруг него никаких других строений нет. Удивительно, что живу гораздо ближе к Юлмарту на Пулковском шоссе, но чтобы доехать и до одного, и до другого мне нужно потратить 30 минут. В случае с Пулковским - "целых 30 минут" и в случае с Пискарёвским - "всего", потому что я сразу выезжаю на КАД и совсем скоро оказываюсь в Юлмарте.



15

Более того, Юлмарт Пискарёвский - единственное такое коммерческое строение на КАДе, которое работает круглосуточно, 7 дней в неделю.
Потому сюда можно заехать просто даже отдохнуть и погреться. В Юлмарте будет работать кафе, поэтому можно просто воспользоваться этим, поесть или попить кофе в любое время дня и ночи.



16
Добраться до Юлмарта можно не только на машине - от станций метро "Академическая" и "Девяткино" каждые полчаса ездят бесплатные автобусы.



17
Интересная вещь - тёплая остановка.
Сделана с заботой о покупателях, поэтому что автобус тут можно ждать прямо внутри торгового зала, подъезжает он прямо к дверям и можно сесть сразу в автобус и не мёрзнуть на улице (а учитывая погоду в Петербурге, это актуально в любое время года):



18


19
Открытием для меня стало то, что у Юлмарта есть свой сайт с купонами - Вишни:



20
Есть стоковое пространство Сливы и аутлет одежды
The Labels. Одежду можно мерить в примерочных, расположенных здесь же.



21
о, а ещё есть товары для взрослых!
Так как Юлмарт - это не совсем обычный магазин в привычном нам смысле, здесь сначала заказываешь товар на сайте (сделать это можно прямо тут же, на вот таких компьютерах), а потом тебе его выдают на пункте выдачи, то товары для взрослых отдают в непрозрачных упаковках без картинок. Поэтому когда твой номер загорается на табло и ты с чеком идешь получать покупку, то можно не краснеть за свои приобретения, никто ничего не увидит=)



22


23
Детям тут тоже есть, чем заняться:



24
А ещё в Юлмарте работают слабослышашие кассиры, я обратила на это внимание ещё в ПЦИЗ на Пулковском шоссе, когда приезжала за своими покупками.

На текущий момент в сотрудничестве со специализированными органами и общественными организациями Юлмартом были разработаны и успешно внедрены программы по профессиональному обучению и трудоустройству людей с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас в компании работают сотрудники, успешно прошедшие обучение по специальностям «Оператор колл-центра», «Онлайн консультант», «Кассир». В настоящий момент в разработке находятся учебные планы и по другим специальностям. В ПИЦЗе в Пулково на кассах работают слабослышащие кассиры. Юлмарт во всех регионах (а это европейская часть России до Урала) обучает и принимают на работу таких людей.



25
И Новый год скоро, пора выбирать себе подарки. Я периодически в Юлмарте даже объективы покупаю:



26
Большая парковка тоже присутствует. Да и мимо такого Юлмарта не проедешь:



А ещё для первой 1000 покупателей Юлмарт проводит акцию, вот здесь можно ознакомиться со всеми правилами.

Адрес: Муринская дорога, 24 (прямо при съезде с КАДа в районе Пискарёвского проспекта)

Сайт Юлмартауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]