Старт акции Секретный Дед Мороз из ОМД 2016-2017
22.11.2016 471 0 0 odin-moy-den

Старт акции Секретный Дед Мороз из ОМД 2016-2017

---
0
В закладки
Если вы никогда не участвовали в анонимной (или открытой, кому как нравится) раздаче подарков, то это ваш шанс. Сложно объяснить, насколько волнительно продумывать и собирать кому-то подарок. Не менее приятно, что ждать свою посылку, заглядывать в почтовый ящик в поисках уведомления о заветном подарке, забирать его на почте, распаковывать… Эти очень трогательные моменты, которые мы хотим подарить вам! Поехали!

В чём суть акции Секретный дед Мороз из ОМД?

Каждый, кто соглашается участвовать в акции, становится секретным Дед Морозом и готовит подарок для своего Тайного Друга из ОМД, оперируя определённой суммой. В свою очередь, другой участник из списка готовит подарок для этого Мороза подарок. Результат: вы получаете новогодний сюрприз и сами становитесь тем, кто дарит подарок. О том, как всё начиналось в прошлом году читайте тут.

Как подать заявку на участие?

Сделать перепост этой записи или сделать пост про акцию в вольной форме, добавив ссылку на этот пост. Без ссылки никак нельзя.
Скопировать ссылку на перепост или пост, добавить к ней адрес, на который вы хотите получить посылку (индекс, страна, город, улица, дом, ФИО (обязательно ФИО, так как в прошлом году многие про эти данные забывали). Для Морозов из Украины можно указать адрес или номер отделения Новой Почты, ФИО и номер телефона.

Если вы чаще пользуетесь не ЖЖ, а другой социальной сетью, то добавьте ссылку на неё. В прошлом году организатору пришлось искать Морозов всеми мыслимыми и немыслимыми способами, так как их активность в ЖЖ приравнивалась к 0. Давайте сразу исключим подобное безобразие.

Все ссылки и адрес следует отправить в личные сообщения организатору (yellow_mamba) до 26 ноября. Пример удачной заявки ниже.

ee72c2a68d6bfd7c570913d8fe240e8d

Что ещё можно указать в заявке?

Если у вас есть предпочтения и хотелки, а также антихотелки - напишите о них тоже. Это обязательное условие только для тех, кто совсем не ведёт ЖЖ или другие социальные сети. Если у вас пустой журнал, ваш Мороз голову сломает, придумывая что вам подарить. Так помогите ему и расскажите о ваших мечтах, желаниях, аллергиях (чтобы он, внезапно, не подарил вам бочку мёда, который вы не перевариваете), страхах и так далее.

Подчёркиваем, что это условие не является обязательным для всех.

Что будет после подачи заявки?

27-28 ноября организатор в случайном порядке выдает каждому адрес и ник сообщника (ник нужен, чтобы тайный Санта узнал о своём Тайном Друге из ОМД как можно больше и подарил ему индивидуальный подарок). По умолчанию адреса будут выдаваться в пределах одной страны. То есть, если вы живёте во Франции, то и Санту мы постараемся подобрать вам из Франции и т.д. В любом случае, у каждого шанс подарить и получить подарок. Если вы хотите отправить подарок не только в пределах своей страны, напишите об этом организатору (в том же сообщении-заявке, не отдельно).

Итого, вот пример удачной заявки (прошлогодней):

Здравствуйте!
http://jana108.livejournal.com/8626.html
400000
Россия,
Оренбургская обл.,
г. Орск,
ул. Авдеева,
д. 76
Летун Галине Сергеевне
Могу отправить посылку в Европу.

Я стал Морозом и получил контакты своего Тайного Друга. Что дальше?

В прошлом году посылки гуляли по городам и странам весь декабрь, январь и февраль. Некоторым участникам пришлось напоминать о своей роли несколько раз и так далее. В этом году мы хотим этого избежать и сделать так, чтобы все получили посылки до Нового Года или в первых числах января. Поэтому отправка посылки должна состояться до 10 декабря. От вас потребуется только фото почтового чека, который свидетельствует об отправке посылки. Мы не будем проверять и подсчитывать сколько стоит ваш подарок и так далее, но вот фото чека с датой отправки посылки - будьте добры прислать до 10 декабря.

На какую сумму покупать подарок?

Минимальная сумма подарка - 500 рублей по курсу на вашу валюту. Доставка в эту сумму не входит. Максимальной суммы нет. Голосование за минимальную и максимальную сумму подарка в этом году найдёте здесь.

Оставляйте заявку, пожалуйста, только если вы согласны со всеми условиями акции.
Если у вас появились вопросы, задавайте в комментариях. :)

С уважением,
yellow_mambaуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]