Не ругайте Зе-аниста, он играет чем умеет
27.01.2020 4 434 0 +146 Starweaver

Не ругайте Зе-аниста, он играет чем умеет

---
+146
В закладки
Не ругайте Зе-аниста, он играет чем умеет более, министра, одном, политике, Украины, живущую, Победы, дальше, открыто, желая, пэрэмоги», своим, Зеленского, страны, Украине, только, делая, которым, населения, этого

После очередного фиаско «небратана» (на этот раз на его «исторической родине»), только ленивый не ругает Зеленского. Ну а я обленился, потому кратко резюмирую для тех, кто еще питает иллюзии о «слуге народа» (одна интрига сохраняется – какого?)

1) Ни одно предвыборное зе-обещание ("зе-манухис") не выполнено – ни мир, ни посадка коррупционеров, ни снижение тарифов, ни что-либо еще.

2) Зе-команда «птенцов гнезда Сороса» продемонстрировала абсолютную недоговороспособность во внешней политике – к примеру, на словах признавая минские соглашения, пытается их ревизионировать, внутри страны и деклалируя, и делая все (то есть - не делая ничего по принятию согласованных с Донбассом законов и изменению Конституции), чтобы их не реализовать.

3) Во внутренней, тем более, в экономической политике зе-соросята показывают «квартальный трэш»: в Верховной Раде ведут переписку с проститутками и обсуждают откаты, благодаря которым «можно хорошо прибарахлиться, внукам хватит», на заседании кабмина и минфина договариваются как впарить «пустоголовому Вове картинку валютной пэрэмоги». Народу же, боясь проводить реальную перепись населения (двадцатилетнее требование ООН к Украине), "впаривают" откровенное фуфло - «тройной метод подсчета» (по количеству симкарт, обращений в госорганы и т.п.), что его осталось от «майданоморов» не 25-30 миллионов, а «целых» 37 (что в сравнении с 52 советскими уже «зрадопэрэмога» - так кто по факту украинцев «геноцидил»?)

4) «Шут на царстве» не контролирует ни правительство, ни «свою» фракцию в Раде, ни «ручного» генпрокурора, ни министра МВД со штатными и внештатными «эскадронами» нацистов, ни министра обороны, отказывающегося отводить войска, ни армию, живущую «своей» жизнью и за счет этого живущую (в том числе торговлей оружием и «отмазов» от призыва), ни незаконные вооруженные формирования, отказывающиеся выходить из договорных «серых зон», то есть, НЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЙ НИЧЕГО и НИКОГО.

Не ругайте Зе-аниста, он играет чем умеет более, министра, одном, политике, Украины, живущую, Победы, дальше, открыто, желая, пэрэмоги», своим, Зеленского, страны, Украине, только, делая, которым, населения, этого

«Трампампам» из новогоднего шоу «Квартала 95»

5) Сам Зе все больше похож на «токсичного клоуна», с которым серьезные политики в одном ряду (тем более на одном концерте) не встанут. Для примера: как такого на 75 –летие Победы в Москву приглашать? Чтобы он туда приехал, желая «потрафить» своим избирателям – потомкам воинов-победителей, а потом «очканул», как в Иерусалиме, отказавшись участвовать, желая подлизаться (напрасно – для нациков он своим никогда не станет) под неонацистов – идейных и родных потомков проигравших гитлеровских коллаборантов? Вновь типа отдаст места украинской делегации ветеранам, а то о них ни в Израиле, ни в России некому позаботиться? Кстати, какие там украинские выплаты участникам ВОВ планируются к 75-летию Победы над предыдущими «евроинтеграторами»? Или того лучше - Зеля в Москве закончит речь «СУГСом», под который бандеровцы «холокостили» евреев и убивали из засад красноармейцев (на открытые столкновения «у хероев херойства» не хватало).

6) Зе-банда открыто по дешевке торгует остатками Украины (под «зе-манухисы» про «инвестиции»): открыто идет финальная распродажа страны, включая ее землю и (уже все) государственные жизнеобеспечивающие монополии: вокзалы, аэропорты, железную дорогу, почту, путепроводы, атомные/гидро-электростанции и т.д. и т.п.

7) Самый крупный источник дохода Зе-краины – «живой товар» (гастарбайтеры).

8) Продолжение насильственной украинизации, кража у народа, предки которого более тысячи лет считали себя русами, русичами, русинами, малороссами – то есть, русскими людьми, его истории, подмена ее, как и его языка, выдуманными «литературной мовой» и Украиной-Русью (по захаровски: "Укрусью или Русукрой").

Можно и дальше перечислять «зеленые пэрэмоги», но смысл какой? Зеленского поругать? За что? Как по мне – я им доволен, не зря за него голосовал и других призывал ради вот этого: «Значительная часть населения Украины в случае второго срока Парашенко будет убеждена, что это он плохой, а стоило его сменить на «хорошего» президента Зеленского/Тимошенко/Гриценко или т.п. – все бы «наладилось». Это якобы только сам Петя «поганый», «он предал Майдан», а сами идеи Евромайдана, тем более, украинства («антирусскости») – «гарни» (хорошие). Зато с Зе «замайданцы» быстрее разочаруются и в Евромайдане, и, чуть погодя, - во всей Нероссии, во всей идеологии майдаунизма/украинства. Процесс самоликвидации Антироссии – процесс объективный, от субъекта в роли западного смотрителя за Украиной малозависящий» (пост «3 за Зе» от апреля 2019 г.)

Потому Зелю не ругать, а хвалить нужно - он делает так, как надо: «Жги, хохмик, дальше! Зеленая слава Украине, зеленым героям слава!»)))

Не ругайте Зе-аниста, он играет чем умеет более, министра, одном, политике, Украины, живущую, Победы, дальше, открыто, желая, пэрэмоги», своим, Зеленского, страны, Украине, только, делая, которым, населения, этого

КОНСТАНТИН  ОДЕССИТ
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]