Свидание превратилось в допрос с пристрастиями
27.01.2020 3 953 0 +108 Zulut

Свидание превратилось в допрос с пристрастиями

---
+108
В закладки
Свидание превратилось в допрос с пристрастиями спрашивали, зарплату, девушек, только, вечер, других, потому, вопросы, очень, отпуска, например, детей, будущих, странах, гречку, содержание, нужны, хочется, Давно, мнению

Давно у меня не было серьёзных отношений с девушками. Нет, вы не подумайте, я не страшный и не больной какой-то, просто работа, бизнес, много других дел, всё время на самореализацию уходило. Стало посвободнее, решил пойти в хороший бар и познакомиться там.

В один вечер познакомился сразу с несколькими особами. Обе молодые, привлекательные, по их рассказам — очень перспективные модели. Как только общение двинулось дальше пары бокалов, посыпались вопросы. А чем занимаешься? А где работаешь? А живёшь один? А какой марки машина? Чуть ли не год авто и зарплату спрашивали (на самом деле не спрашивали, но ощущения были не из приятных).

Решил я проконсультироваться с подругами и коллегами по работе, потому что тот вечер оставил массу противоречивых эмоций.

Подруги и коллеги рассказали, что тоже узнают у потенциальных ухажёров, кем те работают, какое образование, потому что считают, что это важно. Ведь мужчина без цели — обычный лентяй. Не хотят быть с теми, кто не стремится улучшать качество собственной жизни. Деньги, по мнению девушек, нужны не только на содержание (будущих) детей, но и, например, на отпуска в других странах. Да и есть одну гречку не хочется. Но про зарплату не спрашивают, главное, говорят, чтобы был перспективный. А от тех, кто кичится своим финансовым положением — бегут.

А дамы с того вечера знакомств обе задавали почти одни и те же вопросы. Я как будто на собеседовании на роль их парня был. Причём так и не понял — прошёл удачно или не очень. Неужели не осталось адекватных девушек, которых в первую очередь интересует человек, а не его финансовое положение?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]