Галкин протестует против строительства многоэтажек рядом с его замком
27.01.2020 4 713 0 +126 Moramar

Галкин протестует против строительства многоэтажек рядом с его замком

---
+126
В закладки
Галкин протестует против строительства многоэтажек рядом с его замком Галкин, уважительно, относятся, жители, деревень, наших, которые, назад, случае, радиостанции, исконно, земли, рассказал, рядом, строительства, против, воспитывались, Пугачевой, ландшафтам», землях

    «Я хочу, чтоб мои дети воспитывались на исконно наших русских землях, к которым относятся уважительно власти. Во всех европейских, развитых странах относятся уважительно не только к церквям и памятникам архитектуры, но и к историческим ландшафтам»
Юморист и телеведущий Максим Галкин выступил против строительства многоэтажек рядом с его замком в поселке Грязи. Он рассказал о возможных наpyшениях при изменении категории земли в окрестностях его имения в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Дом, милый дом

Лесную зону в ближайших поселках расчищают для строительства нового жилого массива. Федеральное агентство по лесному хозяйству подало в суд на застройщика, так как ведомство выступает за сохранность этой территории.
Как заявил Галкин, несколько лет назад лес рядом с деревней был переведен из охраняемой зоны в поселковую, что дало возможность его застраивать. Галкин утверждает, что чиновники неправильно оформили передачу земли.
«Вот эти вот поля, леса, которые остались вокруг наших деревень — это вообще последний сохраненный культурно-исторический ландшафт Московской области. Все остальное уже безвозвратно застроено», — рассказал артист.
Жители соседних деревень просят артиста помочь в освещении проблемы в СМИ. «Я там, наверное, самый состоятельный житель. Все остальные — это люди, которые, к сожалению, не могут выйти в эфир радиостанции и телевизионных каналов, поэтому я в данном случае выражаю их надежды, чаяния и опасения», — пояснил Галкин.

«Я хочу, чтоб мои дети воспитывались на исконно наших русских землях, к которым относятся уважительно власти. Во всех европейских, развитых странах относятся уважительно не только к церквям и памятникам архитектуры, но и к историческим ландшафтам», - подытожил муж Пугачевой.Многие СМИ недавно распространили информацию о том, что лес возле известного замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь планируют вырубить, а землю отдать под застройку высоток. Впрочем, знаменитости вместе со своими соседями уже выступили против такого решения. По их словам, в таком случае жители близлежащих населенных пунктов попросту лишатся мест для прогулок. К тому же, некоторые жители данных посёлков именно ради уединения покинули Москву, переехав в тихое Подмосковье. Впервые о вырубке леса заговорили почти 4 года назад, однако жители нескольких деревень Одинцовского района решили созвать собрание для обсуждения данного вопроса. Напомним, что Галкин начал постройку дома еще в середине 2000-х годов, до свадьбы с Аллой Пугачевой. Замок супругов действительно шикарно обустроен, а само жилье можно заметить сразу на въезде в деревню.Галкин протестует против строительства многоэтажек рядом с его замком Галкин, уважительно, относятся, жители, деревень, наших, которые, назад, случае, радиостанции, исконно, земли, рассказал, рядом, строительства, против, воспитывались, Пугачевой, ландшафтам», землях
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]