Может мы просто разучились развлекаться и дурачиться?
27.01.2020 7 454 0 +236 Rockworm

Может мы просто разучились развлекаться и дурачиться?

---
+236
В закладки
Может мы просто разучились развлекаться и дурачиться? тридцати, просто, друзей, друзья, знакомых, которыми, замена, хочется, повезлоЧёрт, больше, общениюЕсли, человеческому, нормальному, Какаято, ненормальная, детство, приколюхи, скидываем, общий, социальной

Сейчас мне 34 года. У меня уже как 4 года нет друзей. Вообще никого. Есть несколько знакомых, с которыми я выпиваю на майские праздники. И это в лучшем случае.

После тридцати я растерял оставшихся друзей. Они перекочевали в категорию знакомых, с которыми раньше отрывался, совершал глупости и встревал в ситуации. Мы вместе находили выход из самых сложных и смешных ситуаций.

А после тридцати лет они изменились. Я тоже изменился, возможно. У всех появились свои приоритеты, свои увлечения.

У меня есть хобби, есть работа, есть семья, дети, но нет ни одного друга…

С одной стороны у меня все бывшие друзья есть добавлены в социальной сети, есть общий чат, куда мы скидываем приколюхи. Но это не то… Какая-то ненормальная замена нормальному человеческому общению.

Если вам больше тридцати и у вас есть друзья, то вам повезло!

Чёрт, хочется вернуть детство. Раньше было так просто заводить друзей… сказал: "Я Макс, давай в трансформеров играть или ещё во что-нибудь"… И вот, ты уже с друзьями на речке или из огорода воруешь яблоки. Было же время… Может мы просто разучились развлекаться и дурачиться?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]