Российские вафли покоряют США
21.11.2016 536 0 0 think-head

Российские вафли покоряют США

---
0
В закладки
Водка, икра и нефть с газом - это все старые экспортные позиции, которыми славилась России. Времена меняются и появляются новые продукты и товары, которые выходят на мировые рынки и успешно конкурируют там. Знаете что российского скоро появится на полках американских магазинов? Никогда не догадаетесь. Вафли!



Продвижением своей продукции за рубежом озаботился Акульчев - это торговая марка кондитерской продукции и фамилия реального производителя. Сергей Акульчев, вышел на связь с общественностью через вебинар и рассказал о своем производстве и о своих наполеоновских планах.



Продукция Акульчев - мягкие вафли и разные печенья известны тем, что это хорошая, честная продукция, производитель которой отказался от использования пальмового масла. Это существенное преимущество в наше время. Своя ниша на российском рынке у компании уже есть, пора двигать дальше. И в США российские вафли и печенья не будут открытием, они там уже вполне успешно продаются, только неофициально, без реального представительства - перекупщиками. Но здесь все равно придется усердно работать локтями и толкаться, продаваться в Штатах хотят многие производители и там есть продукция на любой вкус. Однако будет здорово, если свое место под заокеанским солнцем займет именно наш Акульчев.



Одни США - это еще не все. Есть планы и на Китай, там немного проще с конкуренцией, хотя китайский потребитель еще должен привыкнуть к новому лакомству, там свои гастрономические вкусы и предпочтения. Хотя что-то мне говорит, что китайцы любят российскую кондитерку, особенно когда я вижу очереди из них в Елисеевский (и другие магазины) за нашим шоколадом и конфетами. Они их возят килограммами и посещение магазина - это вообще обязательный пункт поездки.



Пока наша продукция будет уходить на экспорт с двух заводов с России, а затем, может быть, встанет речь и об открытии производства. А я же просто хочу порадоваться за амбициозного отечественного производителя, пусть кормит американцев и китайцев.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]