Поторговали и поплавали: наводнение смыло сотни торговых палаток в Бразилии
26.01.2020 11 490 0 +378 Sairus

Поторговали и поплавали: наводнение смыло сотни торговых палаток в Бразилии

---
+378
В закладки
В столице юго-восточного бразильского штата Минас-Жерайс, Белу-Оризонти в одночасье выпала месячная норма осадков. Образовавшиеся на улицах бурные реки начали сносить всё на своем пути. Особенно не повезло торговцам на одном из рынков — вода подхватила их палатки вместе с товарами.

Поторговали и поплавали: наводнение смыло сотни торговых палаток в Бразилии (1 фото + 1 видео) палатки, БелуОризонти, столице, растаскиваются, Гражданская, остаются, владельцы, законные, товары, оперативно, сообщила, холодильники, водой, смытые, мародерами, многочисленными, оборона, сотрудники, городе, приняли

Некоторые торговцы потеряли все, что у них было, и даже остались должны — многие бизнесмены брали товар на реализацию в кредит.

Ситуация в городе усугубляется многочисленными мародерами, смытые водой палатки, холодильники и товары оперативно растаскиваются, и законные владельцы остаются ни с чем.

Гражданская оборона Белу-Оризонти сообщила, что ее сотрудники приняли участие в эвакуации почти сотни человек. Для помощи в труднодоступных районах использовался вертолет.

О жертвах в результате наводнения не сообщается.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]