Айфон семь
21.11.2016 500 0 0 martin

Айфон семь

---
0
В закладки


Купил таки iPhone 7.

Предыдущий айфон был у меня два с половиной года, так что думаю время пришло для обновления. Тем более старый телефон я так круто «починил», что у него больше никогда не будет работать Touch ID, немного отходит верх экрана, потому что сломаны защелки, а внутри не хватает какой-то железки.

Семерка очень приятная, шустрая, внешне камера стала выглядеть нормально, а не убого как на шестерках. Ну и черный цвет прямо уру-ру. Apple Pay и возможность съемки RAW-фото — вообще огонь. Хотел сначала глянцевый купить, но потом понял, что мне жалко переплачивать 10 тысяч за цвет и лишний объем памяти.

А теперь о переплатах. Время срачика!
«Как можно отдать за телефон почти 60 тысяч рублей?»

Раньше я аналогично думал, но потом понял, что телефон для меня настоящее рабочее устройство на равне с фотоаппаратом и макбуком. Никто же не кричит «Зачем тебе фотоаппарат за кучу денег и объективы? Купил бы дешевый и радовался!». Нет, конечно, подобные люди существуют, но все-таки большинство понимает, что фотографу нужна техника.
Тоже самое с макбуком, хотя здесь количество возмущенных стоимостью ноутбука уже больше: «Дурачки переплачивают за значок яблока на крышке!».

Ведь почему-то люди нормально воспринимают, что многие снимают жилье или берут кредиты на автомобили. А это ведь регулярные траты, сумма которых в итоге становится большой. В общественном сознании, например, нормально же тратить деньги на бензин. А это тоже не копейки, если посчитать в месяц или год.
У меня нет кредитов, нет ипотек, нет детей, на которых тратились бы деньги.

Ах, а как бывает люди неразумно берут кредиты! Но это отдельная тема! :)



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]