"Христиан - львам": В России просят отменить все концерты одиозных поляков с богохульными песнями
26.01.2020 8 234 3 +255 Starweaver

"Христиан - львам": В России просят отменить все концерты одиозных поляков с богохульными песнями

---
+255
В закладки


Общественники и активисты просят отменить проведение концертов польской группы "Behemoth" в Москве и Санкт-Петербурге. Соответствующая петиция уже размещена на change.org. Авторы петиции напоминают, что одиозные поляки исполняют богохульные песни. И ещё они не раз кричали во время концертов: "Христиан - львам".

Этой весной в Москве и в Санкт-Петербурге намечается концерт одиозной группы из Польши. Коллектив называется "Behemoth". И их творчество пугает многих. Люди - общественники и активисты - уже создали на соответствующем портале петицию с призывом запретить концерты этого коллектива.

"Творчество данного коллектива направлено на разжигание религиозной ненависти и вражды к христианству и оскорбляет чувства православных верующих", - говорится в самом обращении.

Авторы петиции отмечают, что на дисках, а также на аксессуарах группы, которые распространяются в качестве сувениров, изображены и перевёрнутые кресты, и другие картинки, оскорбляющие Православие и христианство.

"В репертуаре группы присутствуют такие песни, как "Сокрушающий Христа путь", "Бог = Собака", "Христиан - львам" и прочие, - негодуют авторы петиции. - Перед началом исполнения последней песни вокалист данной группы несколько раз кричит в зал "Христиан - львам", призывая зрителей скандировать вместе с ним. Более того, группа уже известна тем, что прилюдно разрывала экземпляр Библии на своём концерте".

Авторы призывают надзорные и правоохранительные ведомства обратить внимание на группу из Польши.

"Учитывая вышеперечисленное, считаем недопустимой деятельность указанной группы в любой форме на территории РФ", - заявляют активисты.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Дмитрий
    #1 Дмитрий Гости 28 января 2020 22:26
    +3
    Они такие же сатанисты, как Пугачева Майкл Джексон. Надо уметь или иметь мозги, отличать театр от жизни! Запретите тогда все фильмы ужасов - так ведь перевернутые кресты есть. Дебилы.
  2. Богдан
    #2 Богдан Гости 28 января 2020 22:47
    +1
    Ахахах, они наконец то выступят!! И на ваше низкие мольбы о протестах окажутся в пятой точке! Hail Satan!
  3. Sozen Satyr
    #3 Sozen Satyr Гости 30 января 2020 05:00
    0
    Они всё таки выступят юхууу!!))
    Повернутые на православии не понимают, что запрещая это, они разжигает ещё сильнее ненависть к своей вере у других людей.
[related-news]
{related-news}
[/related-news]