Национальные особенности российской демократии
26.01.2020 6 693 0 +222 Guru

Национальные особенности российской демократии

---
+222
В закладки
Как же лицемерие достало. Вот, всё это: говорим одно — делаем другое. Так прозрачности, взаимопонимания, честности в отношениях с Властью захотелось!

И, наконец, то ли Господь услышал, то ли им самим врать надоело, свершилось!

Закон о поправках в Конституцию в Администрации президента быстренько на коленке слепили, Прилепин с Родниной одобрили и через день Дума приняла в первом чтении.

Депутаты и дальше тормозить не будут, за сенаторами не заржавеет и принятый Закон к концу следующей недели может оказаться на столе Президента.

Владимир Путин подпишет и тогда уж начнётся разгул демократии! После подписания закона россиянам разрешат его одобрить через всенародное голосование.

Демократия по-нашенски! Никаких политических интриг и никакого вмешательства в наш суверинитет из-за границы.

Отныне и в остальном так наладят. В Администрации депутатов подберут, по фракциям рассуют, Элла Александровна итоги объявит, а уж потом всенародным голосованием одобрение произведут.

Разумеется и с заменой Президента так же.

Хотя … у нас, вроде, и сейчас так делается?

Николай Травкин

пенсионер

Национальные особенности российской демократии Администрации, через, лицемерие, всенародное, никакого, интриг, политических, Никаких, понашенски, голосование Демократия, одобрить, суверинитет, разрешат, россиянам, закона, подписания, После, демократии, разгул, начнётся
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]