Секретный Дед Мороз из odin_moy_den 2016-2017
20.11.2016 520 0 0 odin-moy-den

Секретный Дед Мороз из odin_moy_den 2016-2017

---
0
В закладки
В прошлом году секретными Морозами из odin_moy_den стало 100 человек из 26 стран. :) Было весело, волнительно, неожиданно и необычно. Конечно, не обошлось без разочарований, так как участники (их было мало, к счастью) не получили свои подарки по разным причинам. Обидно, но у нас были и Морозы, которым вернулась их посылка. Не всё было гладко и с организацией, так как не все были согласны с некоторыми условиями акции… Но ОМД всё равно надеется, что в прошлом году нам удалось сделать нечто сказочное вместе. И доказательством этого стали ваши замечательные отчётные посты, которые я собирала в сообществе (их было 1, 2, 3, 4). ;)

В этом году мы хотим повторить эту акцию и объединить ещё больше читателей нашего сообщества.



В чём суть акции “Секретный дед Мороз из odin_moy_den”?

Каждый, кто соглашается участвовать в акции, становится секретным Дед Морозом и готовит подарок для своего Тайного Друга из ОМД, оперируя определённой суммой. В свою очередь, некто из списка участников готовит подарок для этого Мороза. Результат: вы получаете новогодний сюрприз и сами становитесь тем, кто дарит подарок.

Прежде чем расписывать условия акции и агитировать вас стать Морозами, мы предлагаем совместно решить вопрос с минимальной и максимальной суммой подарка. В прошлом году минимальный порог был установлен не совсем корректно, поэтому в этот раз мы просим вас проголосовать и решить какой будет минимальная и максимальная сумма на подарок для Тайого Друга из ОМД.

View Poll: #2058085

Просьба проголосовать в опросе как можно скорее, чтобы мы учли все голоса и разместили результата в следующем посте про акцию.

Условия участия и другие детали появятся в сообществе 22 ноября.

С уважением,
организатор акции
yellow_mamba

ЗЫ: Если у вас есть интересные идеи, пишите в комментарии. Всё обсуждаемо и возможно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]