Навального не устраивает возросшая популярность Жукова
27.01.2020 4 766 0 +150 Мойша Клайтон

Навального не устраивает возросшая популярность Жукова

---
+150
В закладки

Возросшая среди либеральной тусовки популярность осужденного ранее за экстремизм Егора Жукова дала понять, что несистемная оппозиция готовит «новую икону протеста». Молодой и амбициозный студент ВШЭ ведет передачи на радио «Эхо Москвы», раскачивает протестные настроения среди студентов своего вуза. К слову, в одном из эфиров экстремисту даже довелось пообщаться с самим «крестным отцом» оппозиционеров Михаилом Ходорковским.

Однако Навальный и его соратники предпочитают умалчивать об успехах Жукова. Очевидно, блогер давно понял, что взрастил себе реального соперника, и этот факт его определенно не устраивает. Кстати, Алешка даже не заявился на оглашение приговора по делу экстремиста.

К слову, и сам Жуков неоднократно критиковал Навального и его методы работы. В частности, в одном из интервью «Эху Москвы» Жуков резко высказался о безрезультативности навальнистской деятельности. "… Зачем человек уже 5-6 раз подряд собирает очередной несанкционированный митинг без тактики, без стратегии? Выходите, погуляйте. В итоге толпа превращается в непонятно что, стратегия — покричали и разошлись. Дым протеста вышел, пар точнее. И все", — отметил Жуков.

Отметим, что скандалист Навальный уже давно потерял свою популярность и очень разочаровал спонсора российской оппозиции Ходорковского. Между ними давно назрели разногласия. Очевидно, что беглый олигарх откажется от услуг скандалиста и слепит новую «звезду» оппозиции из молодого Жукова.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]