Методология навальнистов, как отдельный вид искусства: хайп хайп хайп
27.01.2020 3 981 0 +120 eva_rodina

Методология навальнистов, как отдельный вид искусства: хайп хайп хайп

---
+120
В закладки

Так называемый «Альянс врачей», будучи очередным навальнистским детищем, начал спекулировать на увольнении главврача одной из петербургских больниц. Эти деятели распространяют фейки о том, что благодаря активности «Альянса» с поста сняли руководителя медучреждения. Однако это неправда. В действительности, главный врач больницы № 38 г. Санкт-Петербурга Ирина Зуева была уволена не сейчас (судя по пестрящим публикациям либералов, хвастающих «победой»), а еще в апреле 2019 года в результате проверки Контрольно-счетной палаты Петербурга. И лишь после этого в ситуацию вмешались навальнистские недоврачи и начали паразитировать на проблемах больницы.

Методология навальнистов, как отдельный вид искусства: хайп хайп хайп


Предыдущий фейк латентной ОПГ, а иначе ее и не назовешь, был в марте предыдущего года, когда они после разоблачения вброса про забастовку врачей в Новгороде призвали преследовать местных журналистов, которые не купились на ложную информацию. Методы работы либералов более чем ясны.

Как известно, Навальный и его сторонники уже не знают, как улучшить свой имидж и завуалировать свои финансовые потоки, поэтому идут на разного рода ухищрения. Ну а про их любовь приписать себе чужие заслуги мы уже наслышаны и начитаны.
Из последних ярких мотивов навальнистов в жанре «возьмем чужое и скажем, что наше» - приписывание отставки правительства РФ к результату своей «работы».
Также, помнится, что Любовь, та которая Соболь, вместе с шефом хайпилась на измайловском вернисаже (палец о палец не ударив для его сохранения), Навальный примазался к освобождению Голунова ровно тем же образом – хайпом, и т.п.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]