Ченнинг Татум и Джесси Джей впервые появились на публике после воссоединения
25.01.2020 4 734 0 +152 Ceregamand

Ченнинг Татум и Джесси Джей впервые появились на публике после воссоединения

---
+152
В закладки
Ченнинг Татум и Джесси Джей впервые появились на публике после воссоединения Джесси, Ченнинг, Татум, после, вечером, Джесс, лучше, Ченнинга, Дженна, декабре, известно, котором, Дьюэнн, Минувшим, месяца, назад, также, сообщил, глазах, просто

О том, что Ченнинг Татум и Джесси Джей снова вместе, пару дней назад рассказали инсайдеры. Минувшим вечером Ченнинг и Джесси подтвердили это лично.

Два месяца разлуки, похоже, пошли влюбленным на пользу. Минувшим вечером Джесси Джей и Ченнинг Татум впервые с момента разрыва,  о котором стало известно в декабре 2019 года, позировали фотографам на фиолетовой ковровой дорожке MusicCares Person of the Year. И то, какими влюбленными глазами Татум смотрел на Джей, не осталось незамеченным.

Для мероприятия Джей выбрала эффектное серебристое платье с открытой спиной, глубоким декольте и провокационным разрезом от бедра. Образ довершили босоножки на высокой шпильке и с тоненькими ремешками, серебристая сумочка на цепочке и крупные серьги-кольца.

Ченнинг Татум и Джесси Джей впервые появились на публике после воссоединения Джесси, Ченнинг, Татум, после, вечером, Джесс, лучше, Ченнинга, Дженна, декабре, известно, котором, Дьюэнн, Минувшим, месяца, назад, также, сообщил, глазах, простоЧеннинг Татум и Джесси Джей впервые появились на публике после воссоединения Джесси, Ченнинг, Татум, после, вечером, Джесс, лучше, Ченнинга, Дженна, декабре, известно, котором, Дьюэнн, Минувшим, месяца, назад, также, сообщил, глазах, простоПубличному реюниону пары предшествовало официальное заявление в соцсетях. Накануне Татум опубликовал совместный снимок, на котором Джесси нежно целует его в подбородок. Оба в повязках с рогом единорога.

" target="_blank">

Сегодня вечером я буду смотреть, как поет этот единорог, -написал Ченнинг.

Этот пост стал предметом жарких споров среди фанатов, которые начали спорить, что с Ченнингом смотрится лучше - Джесси  Джей или же его бывшая супруга Дженна Дьюэнн. Сам Татум эти рассуждения счел неуместными и оборвал их резким комментарием в защиту своей возлюбленной.

Если вы не можете поддерживать бесконечную и неприкасаемую красоту и женщину, которой является Джесс... пожалуйста, любезно уберитесь отсюда.  Вы здесь никому не нужны. Особенно мне, -

написал Ченнинг под одним из комментариев, а после продолжил:

Нет никого более потрясающего и красивого, чем Джесс. И да, включая мою бывшую. Так что извините за ваше мнение. Но то, что я сказал, - это факты. Только факты.

Но после, предполагая новый шквал критики, поправился:

Хочу прояснить. Дженна прекрасна и удивительна сама по себе. Я не имею в виду, что она красивее или лучше, чем кто-либо другой. Красота не поддается измерению. Красота в глазах смотрящего.

Напомним, новости о расставании Татума и Джей появились в декабре. Первым об этом сообщил журнал Us Weekly: "Ченнинг и Джесси расстались около месяца назад, но остались хорошими друзьями". Инсайдер издания People также добавил:

Там не было никакой драмы. Они просто решили идти разными путями. У них разные приоритеты по жизни, мало пересечений. Их отношения были полны веселья, но ни к чему серьезному это не привело. Кроме того, Ченнингу нужно много времени проводить в Лос-Анджелесе, чтобы общаться с дочерью Эверли, а Джесси предпочитает Англию.Видимо, влюбленные смогли прийти к общему знаменателю и правильно расставили приоритеты.

О романе актера Ченнинга Татума и певицы Джесси Джей стало известно в октябре 2018 года, после того как они были замечены на романтическом свидании в ресторане Henry's Tavern в Сиэтле. Спустя несколько дней после этого супруга Ченнинга Дженна Дьюэнн официально подала на развод, поставив точку в отношениях, о конце которых они объявили еще весной.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]