Как продать завод и не оставить после себя ничего
25.01.2020 5 040 0 +152 Zulut

Как продать завод и не оставить после себя ничего

---
+152
В закладки
Как продать завод и не оставить после себя ничего позже, почти, который, копейки, такая, Сейчас, оборудования, мужик, завод, города, потому, директора, налогов, лавка, барыги, какомуто, дохода, приносила, торгов, алкомаркете

Буду писать без имён, потому что чревато. Впрочем, и без имён кое-кто узнает себя. Отец семейства в конце восьмидесятых работал на заводе. В начале 90-х вместе наш «герой» со своим другом встал у руля крупного меркам города предприятия. Уже к 94-му году по цехам завода гулял ветер. Всё оборудование порезали и сдали на лом. Деньги с оборудования утекли в карман к нашему главному герою. Его партнёр стал сдавать помещения в аренду. Но так как завод находился на самом краю города, то этот бизнес быстро загнулся. Сейчас там пустырь и развалины.

Деньги с оборудования мужик пустил в оборот. Из того, что я знаю — открыл сувенирную лавку, алкомаркет. Ещё он построил дом неимоверных размеров — почти 600 квадратных метров, площади в три этажа + подземная стоянка.

В 2003 году мужик отправляется на тот свет, оставляя своей молодой и не очень умной красавице жене всё своё имущество и долги.

Уже к 2006 году жена была вынуждена продать дом, потому что сувенирная лавка дохода не приносила, а в алкомаркете процветало такое воровство, что директора магазина сменяли один другого почти ежемесячно.

Последний гвоздь в крышку алкобизнеса вбила налоговая, арестовавшая счета за неуплату налогов. Позже магазин ушёл с торгов за копейки какому-то барыги, который позже перепродал здание Магниту.

Чуть позже вдова продала дом тоже за копейки, поскольку такая громадина мало кому нужна была. На продажу пошла из-за непомерных счетов за газ и электричество. Сейчас живёт в двухкомнатной квартире со взрослой дочкой. Что стало с сыном — не знаю. Где-то в Тюмени, вроде.

Вот такая история «успеха». И завод развалил, который мог бы и сейчас работать, и детям ничего не оставил и люди вспоминают о человеке, как о последнем негодяе.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]