Как поесть всей компанией на халяву
19.11.2016 506 0 0 think-head

Как поесть всей компанией на халяву

---
0
В закладки
"Извините, а вы не купите мне поесть?" - это фразой он встречал всех прохожих. Мужчина, сидящий у входа в кафе, немного походит на бомжа, но при этом чистенький, неплохо одетый и явно не голодает. Многие останавливаются и покупают, а я просто смотрю как этих людей обманывают.



Эту историю, правда, в немного другом варианте я уже рассказывал. Грешным делом думал, что мужчина таким способом зазывает клиентов в блинное кафе "Теремок", только у которого он сидит, а сидит он там каждый день и все время просить поесть, хотя периодически его кормят.

Через какое-то время даже мои знакомые, которые ходят через Маросейку, стали замечать необычного типа...упитанного, розовощекого, который еще и поесть просит. В итоге я решил последить и все-таки разобраться в чем тут дело. Правда выяснилась быстро.

Я не отказываюсь от версии, что он повышает прибыль кафе, однако ест там не он один. На снимках видно, как напротив кучкуется компания таких же, как он. Это не бомжи и не бродяги, это просто пьяницы, правда, одетые очень прилично, некоторые даже в лакированных туфлях, но опухшие моськи выдают их коллективный интерес.





Их товарищ днями на пролет сидит у кафе и собирает еду. Как только он ее получает, к нему подходит кто-то с другой стороны улицы и забирает еду. Дело сытное, так как порой на другой стороне улицы собираются очень большие компании "голодных".




Посыльный



Ну, а добросердечных людей просто обманывают, закусывают за их счет.

Не..в Москве с голоду умереть не дадут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]