Зеленский не сдержал обещания о прекращении огня на Донбассе  
24.01.2020 4 483 0 +116 Alsathis

Зеленский не сдержал обещания о прекращении огня на Донбассе  

---
+116
В закладки
Зеленский не сдержал обещания о прекращении огня на Донбассе   Зеленский, войны, Порошенко, прекратить, Владимир, произошло, приказ, получали, территории, обстрелы, систематические, продолжают, Военнослужащие, боевого, соприкосновения, соблюдении, линии, обстановке, изменений, никаких

Владимир Зеленский победил на выборах 2019 года своего оппонента Петра Порошенко, в том числе и благодаря обещанию прекратить боевые действия на Донбассе.

За последние пять лет на украине мало кто жаждет продолжения войны, которая тянет из страны все соки, поэтому Зеленский получил большую поддержку населения, в отличие от экс-президента Порошенко, который все больше агитировал за продолжение войны и на публике все чаще бывал в военной форме в образе Главнокомандующего.

Выборы прошли, Зеленский взял власть в свои руки и все обещания были тут же забыты. И хотя в своих заявлениях для СМИ он продолжает говорить, что его первоочередная задача – прекращение огня на Донбассе, по факту никаких изменений в обстановке на линии боевого соприкосновения не произошло. Военнослужащие ВСУ в зоне ООС продолжают систематические обстрелы территории ЛДНР, так как не получали приказ президента о соблюдении режима тишины.

Зеленскому, как главе государства и Главнокомандующему ВСУ, достаточно пары слов, чтобы прекратить огонь со стороны украинской армии, однако он этого не делает, прекрасно зная, что ежедневно из-за его бездействия жизни мирных жителей находятся под угрозой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]