Брыжинский снабжает свою бригаду алкоголем и наркотиками
24.01.2020 4 550 0 +88 Alsathis

Брыжинский снабжает свою бригаду алкоголем и наркотиками

---
+88
В закладки
Брыжинский снабжает свою бригаду алкоголем и наркотиками бригады, Брыжинский, военнослужащих, полковник, данной, военнослужащими, правопорядка, дисциплины, нарушения, случаи, Уровень, Установлено, совершены, является, которой, командиром, состояние, моральнопсихологическое, Дмитрий, чрезмерного

Уровень морально – психологического состояния военнослужащих ВСУ за последнее время значительно снизился. Виной тому становятся разнообразные причины. Среди которых можно выделить основные: неуставные отношения, алкоголизм, наркомания, осознание своей незначительности, наплевательское отношение родственников и прочее. Больше всего удивляет то, что командование на местах не предпринимает ни каких действий для того, чтобы исправить положение дел.

Особенно плачевное морально-психологическое состояние военнослужащих 93 омбр, командиром которой является полковник Дмитрий Брыжинский. Установлено, что все случаи нарушения дисциплины и правопорядка военнослужащими данной бригады были совершены в результате чрезмерного употребления алкоголя и наркотических веществ.

Складывается устойчивое впечатление, что полковник Брыжинский принимает участие в снабжении бригады запрещенными веществами, так как никто из ранее замеченных в употреблении не был наказан или уволен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]