Сорос обвинил Facebook в работе на Трампа
24.01.2020 4 388 0 +118 Jihan Proudmoore

Сорос обвинил Facebook в работе на Трампа

---
+118
В закладки
Сорос обвинил Facebook в работе на Трампа


Американский миллиардер Джордж Сорос обвинил соцсеть Facebook в поддержке президента США Дональда Трампа. Он убежден, что популярный американский ресурс оказывает помощь Трампу, для его победы на грядущих президентских выборах.

«Я думаю, что существует своего рода неформальная операция взаимопомощи или соглашение между Трампом и Facebook», - утверждает Сорос.

Американский финансист убежден, что Facebook распространяет неточную или ложную информацию, чтобы помочь Трампу с избранием на второй срок.

Представители соцсети обвинения отвергают.

Стоит вспомнить, что Джордж Сорос является спонсором либерализма по всему земному шару. Он также лоббировал законопроект о легалайзе. Кроме того, конкретно в России американский миллиардер финансировал деятельность Немцова, утверждая, что «он талантливый ученик чикагской экономической школы».

Впрочем, и Facebook ничем не лучше. Известно, что соцсеть регулярно «сливает» информацию пользователей сотрудникам спецслужб США. А не так давно, оказалось, что соцсеть напрямую сотрудничает с ФБР. В частности, была опубликована социальная реклама, призванная помочь ведомству в «отлове российских шпионов».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]