Cyberpunk 2077, вероятно, отложили из-за консолей
23.01.2020 10 166 0 +333 DakaN

Cyberpunk 2077, вероятно, отложили из-за консолей

---
+333
В закладки
Польский инсайдер о задержке игры

Cyberpunk 2077, вероятно, отложили из-за консолей инсайдер, нужно, Projekt, Польский, релиз, исправится, производительностью, ситуация, января, течение, поставлено, условие, команде, словам, неудовлетворительно, крайне, вообще, геймплея, комфортного, отложить

После того, как на весь Интернет прогремела новость об отложенном релизе Cyberpunk 2077 до 17 сентября, появилась любопытная информация о виновниках происшествия — ими, скорее всего, стали младшие консоли, в частности оригинальный Xbox One.

Польский инсайдер Борис Неспелак, широко известный на родине, будто местный Джейсон Шраер, поделился в подкасте о причинах отсрочки релиза Cyberpunk 2077 — в ней виновата Xbox One, которой "не хватает мощности для комфортного геймплея", да и вообще игра идет "крайне неудовлетворительно". По его словам, команде CD Projekt RED было поставлено условие, что если в течение января ситуация с производительностью не исправится, то релиз нужно отложить, что в итоге и произошло.

Напомним, CD Projekt RED уведомили игроков, что игра фактически готова, но нужно исправить кучу багов и недочетов. Такой же случай был с The Witcher 3: Wild Hunt, которая подверглась серьезному даунгрейду в графике по сравнению с выставочными роликами.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]