Кейт Миддлтон представила ювелирное украшение в честь своих детей
23.01.2020 3 928 0 +157 Ceregamand

Кейт Миддлтон представила ювелирное украшение в честь своих детей

---
+157
В закладки
Кейт Миддлтон представила ювелирное украшение в честь своих детей буквы, Миддлтон, герцогини, детей, Меган, честь, когда, детский, Джорджа, всего, всегда, Нетрудно, догадаться, первые, принцев, принцем, Уильямом, золоте, также, принцессы

Дети всегда с ней.

Весь вчерашний день Кейт Миддлтон посвятила выполнению королевских обязательств: она анонсировала запуск новой программы #5BigQuestions, своеобразного сервиса по анкетированию, благодаря которому люди по всей Великобритании получат возможность высказаться о проблемах воспитания детей и образования. Поддержать новое дело личным присутствием Кейт решила при помощи небольшого турне, которое продлилось всего сутки. Утром она посетила школу Henley Montessori, детский сад St Paul's Nursery в рабочем районе Балолл Хит, а также Музей науки в Бирмингеме. А уже после обеда нанесла визит в детский центр Ely and Careau в Кардиффе.

Как раз в Кардиффе герцогиня вновь продемонстрировала искусное умение сочетать базовые вещи с яркими принтами. Она выбрала черную водолазку и бюджетную леопардовую юбку от Zara (всего £9.99!), которую публика смогла рассмотреть, лишь когда Кейт зашла в здание - до этого ее подол лишь слегка выглядывал из-под длинного пальто песочного оттенка от Massimo Dutti. Комплект Кейт дополнила черными сапогами из замши и золотыми ювелирными украшениями - медальоном и серьгами. И, как это часто бывает в случае с представительницами британской монархии, самое интересное скрывалось как раз в деталях.

Внимательные поклонники герцогини рассмотрели на круглом медальоне от бренда Daniella Draper за £1070 трогательную гравировку. На золоте были выбиты три буквы - "G, L, C". Нетрудно догадаться, что это первые буквы имен ее с принцем Уильямом детей - принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты. Очаровательным дополнением стали три крошечные звездочки, расположившиеся вокруг букв.

Кейт Миддлтон представила ювелирное украшение в честь своих детей буквы, Миддлтон, герцогини, детей, Меган, честь, когда, детский, Джорджа, всего, всегда, Нетрудно, догадаться, первые, принцев, принцем, Уильямом, золоте, также, принцессыКейт Миддлтон представила ювелирное украшение в честь своих детей буквы, Миддлтон, герцогини, детей, Меган, честь, когда, детский, Джорджа, всего, всегда, Нетрудно, догадаться, первые, принцев, принцем, Уильямом, золоте, также, принцессы

Это не первый случай, когда Кейт отдает подобным образом дань своей семье. В феврале 2014 года она появилась на публике с кулоном, на котором красовалась гравировка в виде сердца, буквы W (в честь мужа Уильяма) и полного имени старшего сына (Джорджа Александра Луи).

Подобный прием недавно переняла и Меган Маркл: летом 2019 года она дважды представила украшения в честь мужа Гарри и сына Арчи. В июле на Уимблдоне на шее герцогини висела цепочка с буквой "А", а в сентябре на US Open Меган сменила ее на два медальона с буквами "A" и "H" на каждом из них.Кейт Миддлтон представила ювелирное украшение в честь своих детей буквы, Миддлтон, герцогини, детей, Меган, честь, когда, детский, Джорджа, всего, всегда, Нетрудно, догадаться, первые, принцев, принцем, Уильямом, золоте, также, принцессыКейт Миддлтон (февраль 2014 года)

Кейт Миддлтон представила ювелирное украшение в честь своих детей буквы, Миддлтон, герцогини, детей, Меган, честь, когда, детский, Джорджа, всего, всегда, Нетрудно, догадаться, первые, принцев, принцем, Уильямом, золоте, также, принцессыКейт Миддлтон (январь 2019 года)

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]