Водонаева жестко ответила Володину
23.01.2020 4 162 0 +150 Moramar

Водонаева жестко ответила Володину

---
+150
В закладки
Водонаева жестко ответила Володину оштрафовать, Водонаева, своем, депутатам, Водонаеву, слова, России, граждан, выразила, бюджет, федеральный, пополнить, способ, «отличный», «господам», предложила, Господам, телеведущая, политические, телеграме

Господам депутатам, предлагающим оштрафовать телеведущую Алену Водонаеву за слова о материнском капитале, следует в первую очередь оштрафовать самих себя. Об этом сама Водонаева заявила в своем телеграм-канале.
На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», президент России Владимир Путин анонсировал увеличение размера выплаты по программе материнского капитала. Алена Водонаева, комментируя это, выразила опасение, что нищие и быдло, которому не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этих денег, и это может стать роковым для будущих поколений.

Вчера спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал Водонаеву бесстыдницей, а ее слова — хамскими и оскорбительными, и предложил оштрафовать ее за это.
В тот же день в своем телеграме телеведущая предложила «господам» депутатам «отличный» способ пополнить федеральный бюджет России — включить политические ток-шоу на центральных каналах, записывать оскорбления в адрес граждан РФ, которые произносят депутаты и чиновники, и штрафовать их за это.

       «Вы там столько оскорблений граждан услышите, что по 100 миллионов с каждого сможете собрать на еще один Крымский мост!» — выразила она уверенность.  https://www.youtube.com/watch?v=Zb9Sh1e9gR8 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]