Юлию Началову признали святой и будут писать икону с ее ликом
23.01.2020 4 861 0 +68 Moramar

Юлию Началову признали святой и будут писать икону с ее ликом

---
+68
В закладки
Юлию Началову признали святой и будут писать икону с ее ликом иконы, Сафронов, Никас, Святой, образ, очень, православной, святой, Художник, близким, какойто, сказать, Можно, друзьям, освящаю, священнослужителям, стали, Загорске, иконописи, училсяХудожник Никас Сафронов пишет портрет Юлии Началовой.

Но это не просто лицо певицы, а образ, как на иконе, потому что многими она уже признана святой. Сафронов рассказал: «Один олигарх, большой поклонник Началовой, зная о том, что я пишу иконы, официально заказал мне образ с Юлей.

По его задумке певица должна стоять рядом? со Святой Анной и Святой Марией. Олигарх пояснил, что Юля была православной девушкой и очень светлым человеком. Настолько добрым и безобидным, что многие на самом деле считают ее святой, мученицей.

Заказчик обратился именно ко мне, поскольку я учился иконописи в Загорске. Пишу иконы, освящаю их, дарю священнослужителям или очень близким друзьям. Можно сказать, что мои иконы уже в какой-то степени стали частью православной и духовной истории нашей страны – они находятся в церквях, монастырях». Никас уже сделал первые наброски, но пока святых вокруг Юлии не изобразил. Он хочет просить благословения своего духовника на написание этой иконы.Юлию Началову признали святой и будут писать икону с ее ликом иконы, Сафронов, Никас, Святой, образ, очень, православной, святой, Художник, близким, какойто, сказать, Можно, друзьям, освящаю, священнослужителям, стали, Загорске, иконописи, учился
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]