На грани пошлости: топ-10 провокационных поз звезд в «Инстаграме»
22.01.2020 10 812 0 +403 Adriege

На грани пошлости: топ-10 провокационных поз звезд в «Инстаграме»

---
+403
В закладки
Ни для кого не секрет, что лучше всего «заходит» в социальных сетях. Конечно же, провокационные фото. И звезды из нашей подборки не стесняясь идут на все, чтобы привлечь аудиторию и повысить свои показатели вовлеченности.

На грани пошлости: топ-10 провокационных поз звезд в «Инстаграме» очень, звезда, девушка, сантиметров, вероятно, белье, нижнее, увидели, девушки, подписчики, секрет, опустили, больше, камеру, интригующий, сказать, ракурс, «интересный», выбрала, растяжкуАстиПевица

Гольфы, белое боди и нюдовый макияж смотрятся круто и сексуально, однако поза, на наш взгляд, слишком провокационная. Хорошо, что девушка хотя бы рукой прикрылась…

Анна Седокова

В очень откровенной и странной позе предстала перед нами Анна Седокова. Видимо, звезда очень хотела подчеркнуть свою большую грудь, а заодно и показать растяжку.

Асти

Певица Асти выбрала очень «интересный» ракурс для фото, так сказать, интригующий. Если бы камеру опустили чуть ниже на пару сантиметров, подписчики девушки увидели бы ее нижнее белье. А это, вероятно, набрало еще больше лайков.

Глюкоза

Глюкоза никогда не скрывает свою сексуальность и часто радует эротичными нарядами и фотографиями. На этот раз девушка надела платье с таким (!) вырезом, что Белла Хадид позавидует! Надеемся, что звезда не перейдет черту и не уйдет в пошлость.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]