Буйную пассажирку связали скотчем на рейсе «Уфа – Дубай»
22.01.2020 4 543 0 +142 dmitryparmenov

Буйную пассажирку связали скотчем на рейсе «Уфа – Дубай»

---
+142
В закладки
Буйную пассажирку связали скотчем на рейсе «Уфа – Дубай» января, связали, скотчем, пассажиров, очередь, совершит, «самолет, успокоится, объявил, Капитан, лайнера, посадке, помощи, бортпроводники, после, распалялась, вынужденную, итоге, Иране»В, реагировала

22 января 2020 г., AEX.RU –  Буйную пьяную пассажирку связали скотчем во время чартерного рейса из Уфы в Дубай. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на «Башинформ».

Инцидент произошел 21 января. Жительница Башкирии устроила на борту пьяный дебош: бросалась на пассажиров с кулаками и сумкой, материлась, «держала в напряжении весь салон на протяжении 40 минут».

На замечания стюардесс женщина не реагировала, а лишь больше распалялась, после чего бортпроводники при помощи пассажиров связали ей руки скотчем. Капитан лайнера в свою очередь объявил, что, если она не успокоится, «самолет совершит вынужденную посадке в Иране».

В итоге буйная пассажирка смирилась и уснула. После посадки в ОАЭ женщину передали полиции. Ей грозит штраф или исправительные работы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]