Куда пристроить ненужные вещи
22.01.2020 4 679 0 +172 Shakadal

Куда пристроить ненужные вещи

---
+172
В закладки
Со временем любое жилище человека «обрастает» всяким нужным и не нужным скарбом. Кухонные принадлежности, старая одежда и обувь, мебель неизвестного года изготовления… Примеров можно привести огромное множество. Некоторые в таком случае просто не замечают, что квартира стала немного теснее. А некоторые и того хуже — забивают всем этим хламом подвал или балкон.

Куда пристроить ненужные вещи вещей, можно, просто, ненужные, лучше, людей, нужно, отдать, обувь, ненужных, вариант, старые, могут, других, Помни, использовать, часто, объявление, проблемы, угодно©Конечно же, это не выход из положения. Ведь, во-первых, это только оттягивает решение проблемы: накапливаться вещи не перестанут, а жилые квадратные метры рано или поздно закончатся. А во-вторых, это чистая математика: зачем хранить ненужные вещи в помещении, за которое платишь в месяц больше, чем они стоят? Выходит страшно убыточное дело.

Куда пристроить ненужные вещи вещей, можно, просто, ненужные, лучше, людей, нужно, отдать, обувь, ненужных, вариант, старые, могут, других, Помни, использовать, часто, объявление, проблемы, угодно©Вывод напрашивается сам собой: нужно эти вещи куда-то девать. Но куда? Сегодня мы расскажем тебе о некоторых вариантах, как освободить свой дом от ненужных пожитков и наконец-то вздохнуть свободнее.

Куда сдать ненужные вещи

  1. Отдать
    Вариантов, куда отдать ненужные вещи, существует огромное количество. Первое, что приходит в голову — отдать друзьям и родственникам. Старший брат давно положил глаз на старые огромные колонки, которыми ты не никогда пользуешься? Отдай, пускай он найдет им применение. Двоюродная тетка не любит твой холодец, но всегда нахваливает синие тарелки в цветочек? Ей они точно нужнее, поверь. И научись уже готовить!

    Куда пристроить ненужные вещи вещей, можно, просто, ненужные, лучше, людей, нужно, отдать, обувь, ненужных, вариант, старые, могут, других, Помни, использовать, часто, объявление, проблемы, угодно©Есть еще вариант раздать ненужное соседям. Внимание! Не захламляй подъезд бегониями и фиалками, в надежде что их унесут через 10 минут. Это не всегда работает, а пройти по лестничной клетке становится сложнее. Советуем тебе просто написать, какие вещи стали тебе ненужными и развесить объявление на первом этаже.

    Благотворительность. Это могут быть детские дома, дома престарелых и инвалидов, дома временного пребывания, церкви, монастыри, приюты для животных и т.д. Сперва лучше позвонить и спросить, что именно нужно. Если из перечисленных вещей у тебя есть совпадения, проверь, в нормальном ли они состоянии или это просто ненужный мусор. Помни, твои ностальгические чувства не распространяются на других людей. Благотворительным организациям часто нужна одежда, обувь, работающая техника, книги, постельное белье и полотенца.

    Куда пристроить ненужные вещи вещей, можно, просто, ненужные, лучше, людей, нужно, отдать, обувь, ненужных, вариант, старые, могут, других, Помни, использовать, часто, объявление, проблемы, угодно©Еще вариант, разместить объявление в соцсетях с пометкой «Отдам даром». Там люди отдают даром всякую мелочь. Иногда, в больших городах, это даже перерастает в «фримаркеты»: бесплатные рынки, где каждый может отдать или забрать что-то бесплатно.

  2. Продать
    Этот вариант, наверное, самый популярный. Можно всё сделать по старинке: технику отнести в ломбард, а одежду и обувь в комиссионный магазин. Местные работники сами скажут, какое состояние вещей им нужно и сколько ты за них получишь.

    Куда пристроить ненужные вещи вещей, можно, просто, ненужные, лучше, людей, нужно, отдать, обувь, ненужных, вариант, старые, могут, других, Помни, использовать, часто, объявление, проблемы, угодно©Современные проблемы требуют современных решений, поэтому интернет-барахолки и набирают такую высокую популярность. Сделай красивые фотографии своих вещей, назначь цену и размести всю эту информацию на сайте. Помни, что местная публика любит торговаться и лучше всего покупает сезонные вещи по сезону. Санки — зимой, майки — летом.

  3. Обменять
    В принципе, обменяться можно где угодно и с кем угодно. Хоть с друзьями или родственниками, хоть на улице или в интернете. Таким образом ты сможешь познакомиться со многими людьми, даже из других стран. Всё-таки, люди начали обмениваться вещами задолго до появления денег.

    Куда пристроить ненужные вещи вещей, можно, просто, ненужные, лучше, людей, нужно, отдать, обувь, ненужных, вариант, старые, могут, других, Помни, использовать, часто, объявление, проблемы, угодно©
  4. Использовать для «хенд мейда»
    Если ты любишь делать что-то новое своими руками — используй старые вещи в качестве компонентов для будущих шедевров. Сделать своими руками из ненужных вещей можно очень многое, просто прояви креативность! Скроить из 2 приевшихся свитеров один красивый и оригинальной? Отлично! Перетянуть старую мебель тонкой тканью, которой второй год никак не найти свободного места в квартире? Замечательно. Ну а для детей это настоящий рай. Наконец-то они смогут резать-клеить-фантазировать и им это только пойдет на пользу.
    Куда пристроить ненужные вещи вещей, можно, просто, ненужные, лучше, людей, нужно, отдать, обувь, ненужных, вариант, старые, могут, других, Помни, использовать, часто, объявление, проблемы, угодно© Depositphotos
  5. Дать вторую жизнь
    Такой способ хорош для людей практичных и запасливых. Мужчины, например, очень часто берегут ненужные куски кожи на балконе, резину для авто или старые провода. Пора найти всему этому применение. Если нет такой необходимости, с хламом лучше попрощаться, на худой конец, существуют сайты и магазины, где это добро можно взять за копейки.

    Куда пристроить ненужные вещи вещей, можно, просто, ненужные, лучше, людей, нужно, отдать, обувь, ненужных, вариант, старые, могут, других, Помни, использовать, часто, объявление, проблемы, угодно©Женщин, кстати, это тоже касается. Разрежьте пару вещей на тряпочки и прихватки, остальное выкиньте уже. Кружки можно использовать, как горшки для вазонов, а ящичек с ленточками давно пора использовать по назначению: украсить одежду себе или детям. Если посмотреть на вещи с практической точки зрения, многие вещи могут пригодиться.

Как ты уже понял, избавиться от ненужных вещей на самом деле проще простого. Более того, это позволит тебе даже приобрести, а не потерять.

Куда пристроить ненужные вещи вещей, можно, просто, ненужные, лучше, людей, нужно, отдать, обувь, ненужных, вариант, старые, могут, других, Помни, использовать, часто, объявление, проблемы, угодно©Немного денег, благодарность от родных, соседей или вовсе незнакомых людей; просто улучшение настроения и увеличение жизненного пространства — отличные причины порыться в домашних завалах. Здесь нет ничего сложного, всё это делается «Так Просто!».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]