Сделано у нас: 5 действительно смешных российских комедий
22.01.2020 7 120 0 +135 Flamesong

Сделано у нас: 5 действительно смешных российских комедий

---
+135
В закладки
Комедий у нас снимают полно, однако тех, которые понравятся и запомнятся, по пальцам пересчитать. Чтобы с интересным сюжетом, понятным, но не плоским юмором, и персонажами, которым хочется сопереживать. Вот пять удачных примеров для приятного киновечера. Сделано у нас: 5 действительно смешных российских комедий чегото, режиссер, снова, Михаил, хочется, фестивале, Александр, ролях, Соколов, Кирилл, Виталий, сдохни»2018, посмеяться«Папа, части, большей, взгрустнуть, Кузнецов, Комедий, гдето, своем

«О чем говорят мужчины. Продолжение»

2018 г., режиссер Флюза Фархшатова, в ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Михаил Прохоров.

И снова полтора часа сплошных разговоров – и снова от экрана не оторваться. Потому что четверка приятелей рассуждает на темы, всем близкие или, по крайней мере, понятные. Проблемы в семье и на работе, переоценка ценностей, сбывшиеся и несбывшиеся мечты – занятно послушать, что об этом думают персонажи в исполнении «Квартета И». Где-то задуматься о своем, где-то взгрустнуть, но по большей части – посмеяться.

Сделано у нас: 5 действительно смешных российских комедий чегото, режиссер, снова, Михаил, хочется, фестивале, Александр, ролях, Соколов, Кирилл, Виталий, сдохни»2018, посмеяться«Папа, части, большей, взгрустнуть, Кузнецов, Комедий, гдето, своем
«Папа, сдохни»

2018 г., режиссер Кирилл Соколов, в ролях: Виталий Хаев, Александр Кузнецов, Евгения Крегжде, Михаил Горевой.

Жесткая и кровавая черная комедия про то, как парень идет убивать отца своей девушки – прожженного опера Андрея Геннадьевича. Если хочется чего-то «доброго, светлого», это не сюда, а вот если чего-то в духе Тарантино – как раз по адресу. Картина получила главный приз на фестивале «Окно в Европу» и целых три – на фестивале фильмов ужасов Grimmfest в Манчестере.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]