Зачем нам чипсы Lays в банке?
16.11.2016 1 345 0 0 think-head

Зачем нам чипсы Lays в банке?

---
0
В закладки
На днях в магазине увидел ЭТО. Бренд Лейс решил конкурировать с другим производителем чипсов - Pringles, и выпускать чипсы в банке - Lays Stax. Вкусы все те же самые. Выглядит все это достаточно стильно и даже красиво, но остается только один вопрос - зачем? Зачем потребителю их покупать? Смотрите сами.



Все вкусы, точнее их наборы, остались прежними, та же соль, лук, лук-сметана, краб и тд. Да, теперь это не цельный картофель, а суррогат на основе картофельной муки, как и у конкурентов. Вкус - один в один. Разница только в граммовке и в цене. У Принглс продукция весит 160 грамм, у некоторых других производителей похожей продукции - 150. Здесь 110 грамм. При этом стоит такая баночка со скидкой около 100 рублей. Без скидки - 129. И зачем их покупать, если 160 грамм стоят 140-160, а по акции - 100? И даже в споре с обычными чипсами чипсы в банке проигрывают. За 100 рублей можно купить пачку в 150 грамм и еще останется на банку с газировкой или 3 обычные упаковки по 80...невыгода очевидна. Тогда зачем маркетологи ЭТО сотворили?



Не является рекламой. Продукт куплен за свой счет и опробован в рамках рубрики "В поисках вкуса"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]