Военный городок для 55-й мотострелковой горной бригады в Кызыле планируется сдать в конце ноября
17.11.2016 619 0 0 bmpd

Военный городок для 55-й мотострелковой горной бригады в Кызыле планируется сдать в конце ноября

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги dambiev в Военный городок для 55-й мотострелковой горной бригады в Кызыле планируется сдать в конце ноября



Фото (с) пресс-служба главы республики Тыва Шолбана Кара-оола

Глава Тувы Шолбан Кара-оол сегодня с зам.министра обороны РФ Тимуром Ивановым и командующим войсками Центрального военного округа Владимиром Зарудницким посетил строительные объекты Минобороны России. Прежде всего, они проверили готовность базы 55-й мотострелковой бригады к передислокации военнослужащих и их семей, сообщает интернет-ресурс Тува Онлайн.

В ходе осмотра казарм, учебного корпуса, здания штаба военного городка были обозначены требующие своевременного завершения  работы по обеспечению теплоснабжением, техническому оснащению, организации проживания, быта и подвоза военнослужащих.

Поставлена задача закончить работы к 26 ноября - официальной дате подписания акта приемки военной базы в эксплуатацию. Для контроля за подготовкой к открытию городка часть военных чинов из рабочей группы остается в столице. В ближайшие дни также в столицу Тувы приедут военнослужащие командного состава 55-й мотострелковой бригады.











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]