Гаишника уволили за то, что он залил бутылку виски в бачок стеклоомывателя
22.01.2020 2 900 0 +50 Aurinrad

Гаишника уволили за то, что он залил бутылку виски в бачок стеклоомывателя

---
+50
В закладки
Сотрудника ДПС, который залили бутылку виски в бачок стеклоомывателя,   уволили из органов внутренних дел. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по региону.

Поступок гаишника оказался заснят на видео (вероятно, его коллегами). Запись позже появилась в социальных сетях. Свои действия мужчина объяснил тем, что, с одной стороны, у него не было стеклоомывающей жидкости, с другой стороны, работая в ДПС, он может себе такое позволить.

«15 января приказом начальника ГУ МВД по области Юрия Стерликова данного сотрудника полиции уволили по результатам служебной проверки», — сказал собеседник агентства, уточнив, что сотрудник полиции был уволен с формулировкой «за проступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел».

Гаишника уволили за то, что он залил бутылку виски в бачок стеклоомывателя органов, стороны, внутренних, сотрудника, полиции, Сотрудника, уволили, может, такое, позволить, января, приказом, начальника, области, Стерликова, данного, служебной, результатам, другой, проверки»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]